width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 16:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Где можно купить оригинальные кеды?
Где можно купить оригинальные кеды?
kotofee4kaДата: Четверг, 04 Май 2017, 15:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу сделать подарок своей подруге, купить ей кеды Ванс, она очень любит эту обувь, ни в какой другой не ходит. Но, к сожалению, я не очень хорошо разбираюсь в этом и опасаюсь, чтобы не купить подделку. Не подскажете какой-нибудь интернет-магазин, где можно их купить?

Сообщение отредактировал kotofee4ka - Четверг, 04 Май 2017, 15:36
 
TonechkaДата: Четверг, 04 Май 2017, 15:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обычно в магазинах цены больше, чем если покупать у людей на досках объявлений. Попробуйте поискать на Юле, например. Только обязательно уточняйте перед покупкой про оригинальность кедов.

Сообщение отредактировал Tonechka - Пятница, 05 Май 2017, 02:01
 
kotofee4kaДата: Четверг, 04 Май 2017, 15:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да нет, доски объявлений для меня не вариант, поскольку я вообще не разбираюсь в том как отличить оригинал от копии. А люди имеет свойство иногда обманывать, чтобы продать товар. Так что я уж лучше немного переплачу, но куплю то, что надо.
 
AfinaДата: Четверг, 04 Май 2017, 15:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я тоже считаю, что гораздо разумнее немного переплатить и купить оригинальную обувь, чем платить два раза за копию, которая прослужит в лучшем случае пару месяцев. Так вот, если Вас интересуют кеды Ванс Олд Скул или Классик, то можете попробовать поискать их на сайтах типа Lamoda, Traektoria или, например, DRoP https://www.dropsneakers.ru/brand/vans/model/old_skool

Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 05 Май 2017, 01:58
 
Vipera28Дата: Понедельник, 08 Май 2017, 19:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Afina ()
Lamoda, Traektoria или, например, DRoP https://www.dropsneakers.ru/brand/vans/model/old_skool
 Здесь кеды стоят очень дорого
 
amigdalynДата: Четверг, 18 Май 2017, 17:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А когда у подруги праздник, и неужели принципиальны именно кеды Vans? Есть же очень много классных моделей и у других производителей, кеды- очень популярны сейчас, поэтому буквально все бренды их выпускают: у Reebok модель ROYAL TRANSPORT- просто супер, у Adidas- Gazelle, тут можете посмотреть. Ну или можно заказать легендарные Converse, кстати, чтобы не сомневаться: оригинал это или нет, можно обувь покупать напрямую с Америки, на том же сайте 6pm, там есть все перечисленные торговые марки.
 
glicoziddДата: Четверг, 18 Май 2017, 18:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата amigdalyn ()
заказать легендарные Converse
Согласна, кеды Converse- мечта! Буквально must have для каждого! К тому же, за ними очень просто ухаживать, у меня и у мужа есть модели белого цвета: в машинку их положил, после хорошо просушил- и как новые!
 
nikidamian619Дата: Суббота, 01 Июл 2017, 02:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
https://www.lila-shop.ua девочки очень хороший сайт для женщин он о може и красоте рекомендую посмотреть я нашол случайно и он очень крут
 
ХакимоваАДата: Среда, 13 Сен 2017, 01:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну можно их купить в магазине ванс, либо заказать в интернете
 
katzlodeykaДата: Среда, 25 Окт 2017, 14:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть другие бренды. Мне например не очень нравятся их модели. У меня кеды Armani Jeans https://ru.wondersend.com/prod....6-74301 Вот именно о таких я и мечтала и нигде не могла найти именно эту модель. Когда они появились  на сайте Wondersend не задумываясь заказала. Тем более магазин мне знаком, заказываю уже не первый раз. Вообще, могу по опыту дать совет: заказывать лучше всего в магазинах с мировым именем, которые работают не только в пределах РФ и ближнего зарубежья.

Сообщение отредактировал katzlodeyka - Среда, 25 Окт 2017, 14:54
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Где можно купить оригинальные кеды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024