width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 14:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Подскажите
Подскажите
kimvip2016Дата: Понедельник, 08 Май 2017, 17:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас с мужем скоро вторая годовщина, а эта хлопковая свадьба. Хочу в честь неё заказать две футболки с нашими фотографиями. Подскажите, где можно заказать, и как пос же ухаживать за этими вещами.
 
motvienkoarinaДата: Понедельник, 08 Май 2017, 18:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Футболки с фотографией неплохой подарок на годовщину. А вот уход за изделием будет сильно зависеть от типа нанесения рисунка на изделие, например термоперенос требует глажки изделия только с обратной стороны и возможна  лишь ручная стирка. Прямая печать и шелкография не требует настолько деликатной стирки и изделия дольше не портятся. Я тоже хочу заказать одежду со своим рисунком, поэтому здесь подробно изучила отличия нанесения рисунка. 


 
AlinaKarpenkoДата: Понедельник, 08 Май 2017, 18:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Самый запоминающейся подарок, на вторую годавщину, был фотоальбом с фотографиями приятных событий за прошедшее время. Уже прошло больше 10 лет, и я вспоминаю этот подарок с нежностью. А футболка эта такая вещь, что долго она точно не протянет и памяти не останется.
 
Vipera28Дата: Понедельник, 08 Май 2017, 19:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уход таким футболкам нужен особый, я по глупости утюг раскалила, и рисунок по плавился было очень обидно. Но одеться в одинаковые футболки на торжество, на мой взгляд, очень интересно.
 
madaml11Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 11:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже была такая идея, хотела подарить мужу футболку с нашей фотографией. А потом решила просто купить футболки с принтом, нашла в интернете магазин https://olaola.ru/  Там очень большой выбор - и с разными прикольными надписями, и с картинками. Я хочу заказать такие, как на фото) И стоят недорого. Но мне больше понравилось то, что у них на сайте написано, что принты выполнены по специальной технологии и не боятся стирок, глажки


Сообщение отредактировал madaml11 - Понедельник, 22 Май 2017, 11:36
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024