width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 21:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Шубка из куницы
Шубка из куницы
zinavatralДата: Понедельник, 15 Май 2017, 10:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, понимаю, что лето на пороге, но я всё же о зиме уже сейчас думаю - как в поговорке "готовь сани летом, а телегу зимой". Понравилась мне вот такая шуба из куницы, купить в Москве меховые изделия сейчас можно по скидке - сезонные распродажи как раз. Подскажите, как этот мех в носке? Какого цвета лучше брать - тёмную или посветлее? Хочу себе короткую, чтоб в автомобиле было удобно зимой ездить.

Сообщение отредактировал zinavatral - Понедельник, 15 Май 2017, 11:47
 
nemruzaДата: Понедельник, 15 Май 2017, 11:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Куница - это эксклюзивный мех. В такой шубе вы будете выглядеть шикарно. Поэтому не сомневайтесь в том, что она хорошо носится. К тому же это тёплый мех, даже лучше мутона.
 
smetolikДата: Понедельник, 15 Май 2017, 11:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня такая шубка есть. Муж на юбилей знакомства подарил. Я сама выбирала между норкой и куницей. Но у меня длинная модель, вот такая
Мне этот цвет очень к лице, поскольку я шатенка. Но этот мех нужно беречь от слякоти. А в автомобиль я бы что-то подешевле покупала, куница - это мех не на каждый день. Это моё личное мнение.
 
nastsmetanaДата: Понедельник, 15 Май 2017, 11:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, красивая шубка. К сожалению, себе не могу такую позволить. А у подруги такая, но тёмная. Выглядит просто шикарно. Но это действительно мех "на выход" - под каблук, под платье. К тому же шуба из куницы носится долго, поэтому выбирайте модель, которая будет актуальна несколько лет.
 
svetik01sashaДата: Вторник, 11 Июл 2017, 01:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
девочки, полностью согласна, что сейчас в Москве большие скидки на мех. насчёт куницы скажу, что это отличный дорогой мех. я себе купила прошлым летом полушубок http://alaskamex.ru со скидкой и не пожалела, в носке проблем нет.
 
2linkstream2Дата: Понедельник, 28 Авг 2017, 15:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с подругой покупали шубы в Дубаи в Планете меха http://www.planetamexa.su , соединили приятное с полезным, и отдохнули и по шопились. Цены на мех дешевле чем в Москве, а выбор нереально большой. Я покупала себе из соболя, а подруга из норки, норка по цене немного дороже, но видом ничем не отличается, все они отличного качества и по доступной цене. Так что кто будет в АОЭ обязательно купите себе шубку, порадуйте себя любимых
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Шубка из куницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024