width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 14:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Обувь для спорта
Обувь для спорта
PetyaLogkinДата: Вторник, 23 Май 2017, 10:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Начала ходить в тренажерный зал, хочу похудеть и немного покачаться. Хожу в спортивном костюме и кедах, но тренер, с которым я занимаюсь, сказал, чтоб я купила хорошие кроссовки для тренировок. Девочки-спортсменки в какой обуви вы тренируетесь? Я присмотрела вот такие найки белые женские https://www.dropsneakers.ru/cat/krossovki/brand/nike/cvet/belyj   Подойдут они для зала?

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Четверг, 25 Май 2017, 09:12
 
каринкаДата: Вторник, 23 Май 2017, 12:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, ваш тренер прав. Для занятий спортом нужна качественная обувь, чтоб фиксировала стопу. Я в зал не хожу, но иногда бегаю по утрам, когда время позволяет. Для бега у меня кроссовки Адидас. Я их на ногах практически не чувствую.
 
eleonorastailДата: Вторник, 23 Май 2017, 19:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не заморачиваюсь по этому поводу. Мне кажется все эти распиаренная спортивная одежда и обувь, которая что-то там поддерживает и утягивает, созданы только для выкачки денег. Я бегаю в обычных безымянных кроссовках.

Сообщение отредактировал eleonorastail - Вторник, 23 Май 2017, 19:24
 
mjrozovsirinavlДата: Среда, 24 Май 2017, 19:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я недавно в зал купила адидасы, они такие легкие, я их на ноге  практически не чувствую. Между качественными фирменными кроссовками и кроссовками с рынками разница большая.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Четверг, 25 Май 2017, 15:04 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже раньше занималась в кедах. Это действительно не совсем удобная обувь для тренировок в спортивном зале. Лучше подыскать качественные кроссовки. Посмотрите также ассортимент спортивной обуви фирмы Адидас в интернет магазине, о доставке в Россию можете здесь всё разузнать https://www.getbox24.ru/
 
lana88pДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 03:44 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кеды однозначно не подходят, только хорошие кроссовки. И необязательно заказывать Адидас с зарубежных сайтов, можно ведь и у нас найти оригинал. Я вот тут недавно смотрела кроссовки http://american-shoes.ru/ На сайте написано, что там только оригиналы продаются. Мне кажется, это будет дешевле, чем из Европы заказывать
 
ХакимоваАДата: Среда, 13 Сен 2017, 01:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Фирма обуви не всегда зависит на качество и удобство, так что не обязательно покупать найк, адидас, асикс, и т.д. , брать лучше то в чём удобно
 
marina785fДата: Вторник, 10 Окт 2017, 13:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот в этом интернет-магазине вы можете посмотреть одежду для спортзала http://fight-space.ru/48-accessories а так же различные аксессуары и оборудование для спортивных залов.Ассортимент действительно большой, цены очень доступные. Доставку интернет-магазин делает достаточно быстро, хороших вам покупок.
 
alexbordug11Дата: Суббота, 15 Дек 2018, 12:40 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для занятия спортом однозначно выбирайте New Balance, это высококачественные беговые кроссовки, в которых комфорт сочетается со всеми необходимыми характеристиками профессиональной спортивной обуви. Нескользящий протектор, дышащие материалы, поддержка стопы, прочная и при этом невероятно лёгкая подошва – всё это сделает занятия спортом истинным удовольствием. Купить кроссовки Нью Баланс в Москве можно на их сайте, сейчас у них скидки, так что можно очень выгодно купить качественные кроссовки!
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Обувь для спорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024