width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 15:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Шубка)
Шубка)
avkeevnaДата: Суббота, 03 Июн 2017, 22:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как говорится, готовь сани с лета)) В общем хочу приобрести себе шубку, а то в сезон они стоят в разы дороже. Пересмотрела много вариантов, пока решила купить шубу из кролика рекс  точно такую как самая последняя на фото https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/shuby-iz-krolika-reks Подскажите у кого-то есть шубка из такого кролика  - она теплая, не линяет и вообще как проявляет себя в носке?
 
veronovnaveraДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 00:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть две таких шубки - одна совсем коротенькая, вторая - подленнее. Ношу уже второй год - очень довольна: мех замечательно блестит на солнышке.

Сообщение отредактировал veronovnavera - Воскресенье, 04 Июн 2017, 00:18
 
msryazinaДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 00:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня только одни пуховики были. Наверное воспользуюсь случаем и тоже присматрю себе что-нибудь пока цена на них не космическая.
 
uternopolskayaДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 00:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я постоянно так поступаю, ведь так хорошие вещи на много дешевле можно купить. Или дожидаюсь каких-нибудь акций. Во всяком случае я вам советую долго не думать, а покупать.
 
nikidamian619Дата: Суббота, 01 Июл 2017, 16:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки очень хороший сайт о моде тут ви можете купить увидеть много чево интересного я рекомендую https://chicberry.ru
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Шубка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024