width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 01:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Заказы товаров с иностранных сайтов
Заказы товаров с иностранных сайтов
nastsmetanaДата: Пятница, 09 Июн 2017, 00:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, обращаюсь к тем, кто успешно покупает себе и детям одежду с иностранных сайтов. Как вы это делаете? Хотелось бы себе скупиться - столько интересного нашла на некоторых сайтах. А вот как мне всё это заказать, а главное как доставить? А может есть среди нас, кто может заказать для меня - буду очень благодарна.
 
zinavatralДата: Пятница, 09 Июн 2017, 00:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какие именно сайты Вас заинтересовали? я заказываю у одной девочки-посредника с английских сайтов, американских. Могу у неё узнать и про другие, если хотите. Напишите мне в ЛС какие сайты вам нужны. Кстати, через посредников выгодно заказывать - может собраться большая компания и доставка таким образом станет дешевле.
 
smetolikДата: Пятница, 09 Июн 2017, 00:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупаю такие товары в магазинах. Есть фирменные, которые продают товары с популярных иностранных сайтов.  А если хотите сами заказывать, то есть специальные  сервисы, через которые можно делать заказы и которые потом делают доставку товаров вам. Вот, к примеру с сайта Zalando можно заказать через сайт https://www.getbox24.ru/ Стоимость прямо на сайте можно рассчитать -там специальная форма есть.
 
nemruzaДата: Пятница, 09 Июн 2017, 00:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть такой сайт Кидстафф. Там есть разделы, посвящённые заказам товаров с иностранных сайтов. В них всё детально расписано -как с каких сайтов делаются заказы, сколько идёт товар к заказчику. Или можете поискать ответы на просторах интернета -информации много есть. Но только разбираться долго)
 
svetik01sashaДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 13:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
девочки, я заказываю вещи из ближнего зарубежья, на сайте интернет магазина https://gepur.com/ там дизайнерская одежда, можно оптом, можно и в розницу.
 
ИльяРДата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 13:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Покупайте в российских интернет магазинах, тогда все вопросы отпадут сразу. Моя жена часто покупаете одежду для всей семьи в интернете, так как это дешевле и проще, чем бегать по оффлайн магазинам. Вот кстати тут http://www.jumbi.ru/ вчера показывала мне вещи для малых, хочет заказать. Просила, чтобы свою карточку оставил дома, чтобы заплатить за покупки ( на ее карточке денег сейчас нет).
 
2017tatДата: Вторник, 21 Ноя 2017, 15:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
на Али можно покупать , там ничего сложного нет
 
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 12 Окт 2020, 17:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже с Али и Амазон давно уже покупаю многие вещи, никогда проблем с этим не возникало, ну разве что доставка довольно долгая.
 
golosvnochiДата: Вторник, 13 Окт 2020, 14:22 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне казалось, что давно уже все научились пользоваться заграничными торговыми площадками для покупок различных вещей. Оказывается, есть еще такие, кто там ничего не заказывал, потому что опасается обмана или не знает, как это правильно делать. Не переживайте, сейчас это все уже намного проще, можно, например, зайти на Alibaba.com официальный сайт на русском языке и заказать понравившиеся вам вещи там. Даже в статье https://marikonrad.ru/alibaba-com-oficialnyj-sajt-na-russkom-jazyke/ об этом подробно написано, что и как делать, чтобы осуществить успешную покупку. Ничего сложного в этом нет, просто отправляйте в корзину приглянувшиеся вещи, а потом оформляйте и оплачивайте заказ, как вы это делаете в российских интернет-магазинах.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Заказы товаров с иностранных сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024