width="364"                   
Вторник, 19 Мар 2024, 07:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Эротическое бельё.
Эротическое бельё.
AlinaKarpenkoДата: Пятница, 23 Июн 2017, 19:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Хочу купить красивое эротическое бельё, чтобы порадоватьмужа на годовщину совместной жизни . Но негде не могу найти  на свой 52 размер.
 
veratovkahc28Дата: Пятница, 23 Июн 2017, 22:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зайдите в магазин Him у них бывает неплохое эротическое белье разных размеров, а сейчас там летние скидки может сможете найти подходящее по размеру.
 
motvienkoarinaДата: Пятница, 23 Июн 2017, 22:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купить женское эротическое бельё большого размера в обычном магазине сложно, там стараются привозить самые ходовые размеры. Поэтому можно посмотреть в интим магазинах там обычно выбор больше. Если Вы, как и я стесняетесь в них зайти, то для нас существуют интернет магазины такой направленности как этот, где можно без стеснения выбрать всё необходимое и не смотреть на неодобрительные взгляды продавца.

Сообщение отредактировал motvienkoarina - Пятница, 23 Июн 2017, 23:22
 
kimvip2016Дата: Пятница, 23 Июн 2017, 23:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата motvienkoarina ()
не смотреть на неодобрительные взгляды продавца.
Вы правы это раздражает, но всё же очень сложно купить бельё без примерки. Я пару раз заказывала на Алиэкспресс бельё, так то по форме не то, а  то с размером неувязочка.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 15:38 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kimvip2016 ()
Вы правы это раздражает, но всё же очень сложно купить бельё без примерки. Я пару раз заказывала на Алиэкспресс бельё, так то по форме не то, а  то с размером неувязочка.
Мне тоже приходилось там заказывать. У них действительно всё нижнее белье идет на размер меньше. И очень сложно найти размеры начиная от XL и дальше. Сейчас также хочу найти магазин женского нижнего белья, где есть широкий ассортимент по доступным ценам. Вот ещё увидела интересные варианты интимного белья для женщин здесь http://www.vitoricci.ru/index.php?cPath=44
 
durmanityДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 19:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я иногда сама бываю в замешательстве, со своими пышными формами при выборе любого нижнего белья. Его то хватает везде, и большие размеры есть, но выбор совсем скудненький для моих размеров, даже когда прохожу множество магазинов в торговом центре. Сейчас вот, присмотрела (такой https://goo.gl/pnUJqA  ) бюстгальтер большого размера, и купить собираюсь, первый раз через интернет магазин. Если товар окажется качественным и с размером угадаю, то в дальнейшем буду покупать таким образом.

Сообщение отредактировал durmanity - Воскресенье, 25 Июн 2017, 19:35
 
xjoymenДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 19:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купите обычное, красивое белье без всяких брюликов. Поверьте, если оно хорошо сидит на теле, то соответственно и выглядит очень сексуально. Да и практичное будет,сможете и мужа радовать)) и повседневно использовать сможете
 
G2XДата: Среда, 26 Июл 2017, 18:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже была такая проблема с бельем. Покупаю в европейском магазине http://sexylingeriestuff.tumblr.com. Качество на хорошем уровне, но главное с размерами проблем нет.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Эротическое бельё.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024