width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 14:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Обувь на осень
Обувь на осень
zinavatralДата: Суббота, 01 Июл 2017, 22:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подбираю уже сейчас обувь на осень. Лето быстро пройдёт, а потом времени не будет по магазинам бегать - на работу выхожу. Хочу себе что-то купить из обуви, в которой можно будет гулять с ребёнком на площадке, чтоб было удобно. Понравились здесь вот такие черные женские высокие кеды . Подскажите с чем их можно носить, ведь они считаются вроде спортивным вариантом?
 
smetolikДата: Суббота, 01 Июл 2017, 23:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что к таким кедам хорошо подойдут узкие джинсы. Но только нужно будет обязательно заправлять их в кеды или же использовать вариант джинсов с подворотом внизу.

Сообщение отредактировал smetolik - Суббота, 01 Июл 2017, 23:12
 
mariser2015Дата: Суббота, 01 Июл 2017, 23:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему Вы выбрали чёрный цвет? Кеды неплохие, но уж очень скучновато в таком цвете. Может Вам обратить внимание на цвета поярче? И тогда можно будет носить даже с платьями и юбками. Думаю, что интересно будут смотреться такие кеды с трикотажным платьем или с длинным кардиганом и укороченными брюками.

Сообщение отредактировал mariser2015 - Суббота, 01 Июл 2017, 23:22
 
nemruzaДата: Суббота, 01 Июл 2017, 23:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть высокие Конверса, но тканевые. Ношу с платьями, шортами - под настроение. Иногда под рваные джинсы ношу. Но у меня кеды с паетками - такой себе гламурный вариант.
 
nikidamian619Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 00:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки зачем вам всякие журнали ели есть такой сайт как http://wondermebeauty.ru он а моде и красоте очень хороший сайт
 
asaevavichkaДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 02:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас также подбираю обувь к осени. Хотелось бы выбрать что-то оригинальное и модное, и в то же время, практичное, т.е. обувь на каждый день. Вот нашла несколько вариантов эксклюзивной обуви бренда Vagabond http://exclusiveshoes.ru/vagabond
Не могу определиться с выбором: что лучше для повседневной носки, вот такие ботильоны или туфли на небольшом каблуке?

 
alexbordug11Дата: Среда, 14 Ноя 2018, 19:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заказала недавно мужу ботинки Timberland в этом интернет-магазине, уже пришли. Оказались отличного качества, оригинальные, да еще и с очень хорошей скидкой, почти на треть дешевле от своей стоимости. Советую покупать!
 
ваняДата: Суббота, 17 Ноя 2018, 19:39 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, могу вам посоветовать сервис покупок Unitrade Express  Делать покупки обуви там  не сложно.Очень большой выбор, как по мне.Там можно упростить процесспокупки обуви из Америки. Также там можно выбрать удобный вам вариант
доставки.
 
merkelalbert14Дата: Пятница, 30 Авг 2019, 00:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если хотите взять к осени что-то хорошее, то посмотрите здесь - https://bercatti.ru/. Сама ношу их полусапожки с прошлой осени, все идеально, к этой осени буду еще пару брать, уж больно понравились)
 
sergey1976abcДата: Пятница, 25 Сен 2020, 12:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решила в этом году заранее подготовиться к осени и прикупила себе на вайлдберрис полусапожки от новой фирмы обуви Bercatti. Сапожки темно синего цвета - боялась, что ко всему не подойдут, но оттенок ближе к черному, синий видно только на солнце, поэтому зря беспокоилась. Очень удобные и практичные. Качество отличное - швы прошиты, а не проклеены, поэтому думаю, промокать не будут. Цена не кусается.

(зарегистрировалась с почты мужа)
Прикрепления: 7698595.jpg (114.4 Kb)


Сообщение отредактировал sergey1976abc - Пятница, 25 Сен 2020, 12:07
 
alenasokolova9120Дата: Пятница, 23 Окт 2020, 15:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне захотелось в этом году купить ботфорты, чтобы носить их с платьями или юбками и чтобы ноги не мерзли. Наткнулась на wd на модель от bercatti. Выполнены не только из натуральной кожи, но и стелька идет из натурального меха (это еврозима), а при этом цена очень доступная - 6481 (а была 14490). В общем я не задумываясь их заказала, и не зря. Сапожки очень классные, доходят мне почти до колен, поэтому можно носить даже мини юбки. Очень удобные, как в тапочках хожу. Довольна покупкой как слон.

Прикрепления: 8853399.jpg (122.9 Kb)
 
polikras999Дата: Четверг, 19 Ноя 2020, 14:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В сентябре купила данную модель сапожек от Bercatti на вайлдберрис, хотела, чтобы они были такого светлого оттенка. В сухую погоду носила их без опаски, но в дождь были опасения, что грязь будет трудно отмывать. В итоге без труда протерла их влажной тряпкой и они снова стали как новенькие. Носила их до самых холодов и с нетерпением жду теперь весны:))

Прикрепления: 1034702.jpg (96.5 Kb)
 
ol4ik10715Дата: Четверг, 17 Дек 2020, 17:09 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Загляните в магазин обуви Алфавит https://alfavit-obuv.ru/ , у них огромный выбор недорогой и качественной обуви.  Есть акции и скидки. Доставка есть по Москве и другим населенным пунктам России.
 
Евгения8082Дата: Понедельник, 21 Дек 2020, 18:41 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возьму на заметку.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Обувь на осень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024