width="364"                   
Понедельник, 18 Дек 2017, 19:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Обувь на осень
Обувь на осень
zinavatralДата: Суббота, 01 Июл 2017, 22:59 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус:
Подбираю уже сейчас обувь на осень. Лето быстро пройдёт, а потом времени не будет по магазинам бегать - на работу выхожу. Хочу себе что-то купить из обуви, в которой можно будет гулять с ребёнком на площадке, чтоб было удобно. Понравились здесь вот такие черные женские высокие кеды . Подскажите с чем их можно носить, ведь они считаются вроде спортивным вариантом?

smetolikДата: Суббота, 01 Июл 2017, 23:05 | Сообщение # 2
Сержант
Статус:
Мне кажется, что к таким кедам хорошо подойдут узкие джинсы. Но только нужно будет обязательно заправлять их в кеды или же использовать вариант джинсов с подворотом внизу.

Сообщение отредактировал smetolik - Суббота, 01 Июл 2017, 23:12

mariser2015Дата: Суббота, 01 Июл 2017, 23:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус:
А почему Вы выбрали чёрный цвет? Кеды неплохие, но уж очень скучновато в таком цвете. Может Вам обратить внимание на цвета поярче? И тогда можно будет носить даже с платьями и юбками. Думаю, что интересно будут смотреться такие кеды с трикотажным платьем или с длинным кардиганом и укороченными брюками.

Сообщение отредактировал mariser2015 - Суббота, 01 Июл 2017, 23:22

nemruzaДата: Суббота, 01 Июл 2017, 23:35 | Сообщение # 4
Сержант
Статус:
У меня есть высокие Конверса, но тканевые. Ношу с платьями, шортами - под настроение. Иногда под рваные джинсы ношу. Но у меня кеды с паетками - такой себе гламурный вариант.

nikidamian619Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 00:12 | Сообщение # 5
Сержант
Статус:
Девочки зачем вам всякие журнали ели есть такой сайт как http://wondermebeauty.ru он а моде и красоте очень хороший сайт

asaevavichkaДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 02:22 | Сообщение # 6
Сержант
Статус:
Сейчас также подбираю обувь к осени. Хотелось бы выбрать что-то оригинальное и модное, и в то же время, практичное, т.е. обувь на каждый день. Вот нашла несколько вариантов эксклюзивной обуви бренда Vagabond http://exclusiveshoes.ru/vagabond
Не могу определиться с выбором: что лучше для повседневной носки, вот такие ботильоны или туфли на небольшом каблуке?

Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Обувь на осень
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017