width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 01:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Одежда для спортсменов
Одежда для спортсменов
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 15:53 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я давно увлекаюсь спортом, а именно бегаю, и мне пришла в голову идея открыть линию одежды для спортсменов. Уже почти всё готово, осталось придумать технологии, и найти светоотражатели для ткани. Может кто-нибудь знает где они продаются?
 
radakurtasovaДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 15:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какие вы технологии собираетесь придумывать? Типа как в Найк, dri-fit? И зачем вообще эти светоотражатели нужны, мне кажется бессмысленная вещь.
 
IvanenkoRДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 16:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы что, как это бессмысленная? Для спортсменов, это очень необходимая вещь. Вообще это сделано, для людей которые занимаются спортом ночью, что бы их было видно из далека. Кстати, я на этом сайте https://transfer78.ru/svetootragaushie-plenki/ , видела светоотражающую пленку на ткань.  Хочу себе на ветровку такую заказать.

Сообщение отредактировал IvanenkoR - Понедельник, 10 Июл 2017, 16:02
 
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 16:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По технологиям думаю внедрить самую основную, что бы пот в наружу выводился, и при этом одежда оставалась сухой, не знаю как эта технология правильно называется. А светоотражатели обязательно нужны, у меня вся одежда с ними.
 
siksot696Дата: Вторник, 30 Мар 2021, 22:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер, если хотите, то можете последовать моему примеру, и вот на этом интернет-ресурсе купить как мужскую так и женскую одежду https://www.ennergiia.com/. Дело в том, что там есть, из чего выбрать, и цены - доступнее, чем где-либо ещё.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Одежда для спортсменов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024