width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 19:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Драгоценности на подарок.
Драгоценности на подарок.
irinkakravets93Дата: Суббота, 15 Июл 2017, 16:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей любимой мамочки, скоро день рождения, будем отмечать ей 55 лет, хотелось бы ей преподнести самый лучший подарок. Она у меня очень любит драгоценности, собирает их с молодости, у нее очень много золотых комплектов. Мне хотелось бы подарить ей брошь с драгоценным камнем, аквамарином. Буду брошь заказывать у знакомого ювелира, подскажите где купить аквамарин, который я хочу вставить в брошь???

Сообщение отредактировал irinkakravets93 - Суббота, 15 Июл 2017, 16:53
 
elenvas35Дата: Суббота, 15 Июл 2017, 17:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачем так заморачиваться, сходите в ювелирный магазин и выберите, то, что Вам понравиться. Сейчас очень большой выбор золотоа и не обязательно заказывать у ювелира.
 
dubrova-8181Дата: Суббота, 15 Июл 2017, 17:26 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу Вам посоветовать походить по ломбардам, там очень часто можно найти драгоценные камни и даже слитки золота. Я несколько лет назад там купила себе камень гранат. Очень довольна, сделала себе с ним кольцо.
 
emmakutasДата: Суббота, 15 Июл 2017, 17:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я несколько лет назад начала коллекционировать драгоценные и полудрагоценные камни. Чаще всего покупаю на выставках и аукционах, а недавно нашла этот шоу - рум, тут можно приобрести разнообразные драгоценные камни. Присмотрела несколько интересных вариантов для себя. Посмотрите, там точно в продаже видела аквамарин.
 
lopirevairДата: Понедельник, 24 Июл 2017, 16:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вариант, можно подарить сертификат в ювелирный - пусть мама сама выбирает себе украшения.
 
egorovДата: Понедельник, 24 Июл 2017, 16:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вариант, маме можно подарить красивые брендовые часы с камнями - уникальные женские модели есть в магазине Имидж по хорошим ценам. Этот полезный аксессуар отлично сочетается с деловым стилем и с вечерними образами. Я думаю, что ваша мама будет довольна подарком.

 
dariatarnavskaya9669Дата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 20:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
подарите что-то из подвесок или брошь, в стать описаны тренды этого лета rus-zoloto.com/blog/trendy-i-stil/more-dragotsennostey/ , на этом же сайте можете и приобрести.  wink
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Драгоценности на подарок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024