width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Хочу одеться к зиме
Хочу одеться к зиме
nikiteaДата: Четверг, 27 Июл 2017, 05:50 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, пока на зимние вещи цены дешёвые, собираюсь купить верхнюю одежду на зиму. У меня в планах покупка куртки из мутона. Целыми днями ищу нужную мне модель. Как думаете, если купить куртку  примерно такую, как на этом сайте , буду ли я в ней выглядеть стильно и привлекательно? В моде сейчас такая одежда?
 
lavanda677Дата: Четверг, 27 Июл 2017, 05:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень интересные модели меховых курточек и шуб. А у меня уже есть зимняя одежда, но если бы выбор стоял передо мной, трудно сказать, на чём бы я остановилась.
 
sergeeva-tbДата: Четверг, 27 Июл 2017, 06:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже меховые курточки очень нравятся. Их можно носить как с юбкой, так и с брюками - удобно.
Автор, не тяните с покупкой. Зимние вещи только сейчас и покупать, когда на них цены доступные, а к  наступлению холодов всё подорожает.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Четверг, 27 Июл 2017, 06:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Случайно зашла в эту тему, почитала, и вспомнила, что у меня тоже нет меховой одежды на зиму. Посоветуюсь с мужем. Если он одобрит, то непременно, что-нибудь куплю.
 
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 27 Июл 2017, 18:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Идёт ли Вам та или иная одежда , можно будет однозначно сказать только после примерки.
 
golosvnochiДата: Среда, 02 Авг 2017, 16:15 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата AlinaKarpenko ()
Идёт ли Вам та или иная одежда , можно будет однозначно сказать только после примерки.

Это да, не всю одежду можно купить через интернет удачно.
 
elen2111Дата: Среда, 15 Ноя 2017, 16:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Курточка есть курточка, хоть и меховая, мне кажется, что лучше все же шуба, пусть не длинная, хотя бы полушубок, но чтобы он был из качественного меха, с капюшоном и хорошей выделки, чтобы долго носился и согревал в сильные морозы. Мне, например, вот такой https://dianafurs.ru/catalog....om.html полушубок из рыси приглянулся, давно уже на него смотрю, осталось только мужа уговорить, может, он сделает мне такой подарок к Новому году. smile
 
opovshenyukДата: Пятница, 01 Дек 2017, 21:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня в студенческие годы была шуба из мутона, конечно ее мне подарили родители и выбирать мне не пришлось, но то что она теплая, это факт. Внешний вид скажем так, мне не совсем нравится, но если вы цените практичность, тогда это отличный выбор. А сейчас мне удобней в пуховике ходить, удобно, и когда дождь или сырая погода не нужно мех приводить в порядок.
 
alimartinovaloveДата: Пятница, 01 Дек 2017, 21:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, расскажите хоть какую шубку взяли в итоге, а то я только сейчас кинулась и пытаюсь подобрать. Моделей сами знаете очень много в магазинах, только я сама по себе не маленькая и выгляжу в них слишком тучно. Единственное, понравились вот таки норковые шубы 52 размера https://akademiameha.ru/norkovye-shuby/52/ Только боюсь заказывать по интернету, что бы потом не было неприятностей во время примерки. Кто-нибудь покупал такие вещи онлайн, подошли размеры?
 
martanysjoДата: Понедельник, 04 Дек 2017, 19:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Шуба дороговато, я предпочитаю пальто на синтепоне
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Хочу одеться к зиме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024