width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 22:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Где купить женское платье недорого?
Где купить женское платье недорого?
jessicalavartДата: Четверг, 10 Авг 2017, 18:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу до конца лета еще платье поносить, но старые все приелись, хочу обновок. Посоветуйте хорошие варианты.
 
juliagavriluk2211Дата: Четверг, 10 Авг 2017, 21:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите в различных бутиках, которые в торговых центрах или же, если хотите сэкономить, то в стоках. Там много классных вещей можно найти.
 
portret12858Дата: Четверг, 10 Авг 2017, 23:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Действительно, есть много красивых платьев в стоках и сэкондах. Еще я смотрю во всяких недорогих магазинчиках одежды.
 
johnbarellartДата: Четверг, 10 Авг 2017, 23:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На сегодняшний день, очень многие девушки выбирают себе одежду в интернет-магазинах. Это очень удобно, потому что сразу можно посмотреть весь каталог и выбрать самые красивые платья. Кроме того, такие сайты предлагают быструю доставку в разные города. Обратила внимание на сайт ARTJ. Там женские платья оптом даже можно покупать. Вот ссылочка: http://artj.com.ua/catalog/platya/
 
eleonorastailДата: Среда, 23 Авг 2017, 13:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я себе этим летом уже не буду покупать платья, ведь август уже заканчивается. В сентябре уже прохладно будет, не оденешь, а в следующем году мода уже может измениться. Я на этом сайте женский костюм думаю заказать, просто в офисе работаю, нужно выглядеть хорошо. А вы могли бы там посмотреть платья, возможно что-то понравится.
 
mjrozovsirinavlДата: Понедельник, 04 Сен 2017, 02:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата eleonorastail ()
Я себе этим летом уже не буду покупать платья, ведь август уже заканчивается. В сентябре уже прохладно будет, не оденешь
Ну не знаю, я вот наоборот пол лета проходила в спортивном костюму и в брюках, т.к. погода у нас была дождливая и прохладна. В конце августа вот потепление и синоптики передают, что сентябрь также жаркий будет. Так что можно еще ходить в таких нарядах. Как раз хотела приобрести себе модные платья трапеция https://po-figure.ru/3-platya
 
vl_iraДата: Понедельник, 04 Сен 2017, 02:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всё заказываю через интернет. А лучше найдите группы совместных покупок и там заказывайте вещи. Это намного выгодней.
 
LarikAДата: Вторник, 19 Сен 2017, 16:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не дорого будет - это когда приобретете дешевую ткань https://megatex.biz/  и сошьете сами. Вот это будет выгодно)))
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Где купить женское платье недорого?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024