width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 15:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Новая одежда
Новая одежда
sergeeva-tbДата: Среда, 23 Авг 2017, 04:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, хочу приобрести какую- нибудь приличную кофточку. Те, что есть, совсем ещё неплохие, но, тем не менее, хочется купить что-то новое. Кто-нибудь видел в магазинах новинки?
 
baba_yaga_neuДата: Среда, 30 Авг 2017, 22:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня заинтересовал ассортимент молодежной одежды в СПб https://freeage.fashion/  На все случаи жизни можно подобрать. Я за последнее время сильно похудела, наконец то, и теперь хочу обновить гардероб.Нужно практически все особенно на осень-зиму. Если летнее можно было носить немного большое, то остальная одежда смотрится нелепо. Посмотрите и вы, я не гонюсь за новинками. Для меня главное- чтобы мне нравилось и мне было удобно

Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Четверг, 31 Авг 2017, 14:53
 
kisa-svet1986Дата: Среда, 30 Авг 2017, 22:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня обновление гардероба – необходимая вещь особенно при смене сезона лето- осень. Я таким образом борюсь с депрессией и параллельно покупаю новинки. Купить один- два новых свитера или блузки Всегда нужны в шкафу

Сообщение отредактировал kisa-svet1986 - Среда, 30 Авг 2017, 22:34
 
kbpf2012rfnz2008Дата: Среда, 30 Авг 2017, 22:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня сезонное обновление одежды – обязательно. Т.к я работаю в солидной компании, где обязательно соблюдение дресс кода. Учитывая требования к одежде  ее должно бытьмного, чтобы ежедневно одевать другое и чистое

Сообщение отредактировал kbpf2012rfnz2008 - Среда, 30 Авг 2017, 22:33
 
morrozhenyaДата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 14:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже стараюсь каждый сезон обновлять гардероб. Очень нравится мне в последнее время закупаться в интернет-магазинах, очень удобно и толкаться по торговым комплексам не нужно.
 
Alex721Дата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 18:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата morrozhenya ()
Я тоже стараюсь каждый сезон обновлять гардероб. Очень нравится мне в последнее время закупаться в интернет-магазинах, очень удобно и толкаться по торговым комплексам не нужно.
А как же мерить? Вдруг вещь висит, или просто не сидит на человеке? Что делать тогда?
 
morrozhenyaДата: Понедельник, 04 Сен 2017, 11:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное тут, найти свой магазин. Я уже несколько лет подряд закупаюсь в http://www.oodji.com/. Я привыкла в их размерной сетке, я покупала там и обувь и деловые костюмы. Проблем не возникало. Кстати, если всё-таки что-то пошло не так, вы же всегда сможете поменять иди сдать неподходящую одежду.
 
vitalinacarpovaДата: Среда, 18 Окт 2017, 05:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас в моде хайповый шмот, слышали о таком ? Я никогда не гналась за модой, но такие вещички меня заинтересовали. Можно выбрать очень оригинальные кофточки и свитшоты с классными принтами, я себе к Новому году хочу свитшот с Олафом из Холодного сердца) Такие прикольные вещички и на подарок подойдут.

* Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
 
alekseewagДата: Четверг, 26 Окт 2017, 16:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу посоветовать действительно хороший интернет-магазин одежды, это waypark.ru .Сама неоднократно заказывала там как обувь так и одежду, конечно первое на что я посмотрела это цены, они и в правду ниже чем у конкурентов. Сроки доставки радуют, по почте в любой уголок страны, оплата при получении. Да много всего еще) посмотрите, не пожалеете=)

 
lar_14Дата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 17:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
как бы не нравилась старая одежда, новинки надо все таки покупать , да и мода меняется постоянно
 
skelet500Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 03:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотелось бы поделиться интернет магазином, где я уже не впервые заказываю себе платья больших размеров https://unigma.ru/dlja-zh....azmerov Покупками я всегда оставалась очень-очень довольна. Товар всегда как с картинки, аккуратно сшито и носиться очень долго. Рекомендую.
 
GriniiДата: Вторник, 13 Фев 2018, 21:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вариант могу посоветовать китайскую площадку Алиэкспресс. Там всегда продают самые последние новинки различных веще из мира моды. Я там частенько покупаю себе вещи. Рекомендую !
 
sergienko1mДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 22:56 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Китайская площадка мне тоже нравится, но ждать долго. Бывает такое, что хочется порадовать себя покупкой прям сейчас, а не ждать почти месяц, пока придет обновка. Я в таком случае заказываю вещи в интернет-магазинах моего города.
 
sokolenkosanДата: Вторник, 27 Фев 2018, 22:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы в каким магазинах закупаетесь? Я сейчас ищу пальто на весну, никак не могу подобрать что-то яркое.
 
sergienko1mДата: Вторник, 27 Фев 2018, 23:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я заказала классное яркое пальтишко: https://www.oodji.com/womens_collection/6294438-4000N/#image. Я часто закупаюсь на этом сайте, мне очень нравится их одежда: качественная, удобная.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Новая одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024