width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Кольцо с муассанитом
Кольцо с муассанитом
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 31 Авг 2017, 18:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Хочу купить или изготовить кольцо с муассанитом, недавно увидела передачу про эти камни и влюбилась. Смотрятся они потрясающе и блеском своих граней могут посоперничать с бриллиантом. В ближайших магазинах  не найти, подскажите где можно приобрести этот камень или украшение с ним.

Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Четверг, 31 Авг 2017, 18:22
 
Vipera28Дата: Четверг, 31 Авг 2017, 23:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я встречала кольца с таким камнем в Яшма золото, только муассанит продают в основном искусственный, хотя сейчас большинство камней таких, смотрятся не хуже натуральных.
 
DianaDogДата: Четверг, 31 Авг 2017, 23:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Муассаниты в основном  искусственные камни в природе они встречаются очень мелкие, самые большие не больше 5-6 миллиметров.  Выглядит камень  и вправду красиво, но встречается  в украшениях  редко, поэтому проще изготовить кольцо, а камень для него купить отдельно, например, здесь, цена его  будет варьировать от величины и расцветки.

Сообщение отредактировал DianaDog - Четверг, 31 Авг 2017, 23:52
 
veratovkahc28Дата: Пятница, 01 Сен 2017, 00:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По мне так нет камней лучше бриллиантов поэтому стоит обратить на них внимание, хотя сейчас эти камни подделывают поэтому покупайте в проверенных магазинах.
 
holodecirinaДата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 20:49 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я для себя недавно открыла такой драгоценный камень, как шпинель. Слышали о таком? К своему стыду признаюсь, что до недавних пор- даже не подозревала о его существовании. Но когда выбирала для себя какие-то украшения в интернете на предстоящий юбилей- наткнулась на эту информацию. Купить шпинель можно и онлайн, и на мой взгляд, кольцо именно с этим камнем будет смотреться намного дороже, чем с муассанитом.
 
KaramelДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 20:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И я тоже никогда не слышала о таком камне, нужно будет поинтересоваться. Про фианиты знаю, а вот про муссанит впервые слышу... Но я вообще не очень люблю украшения с камнями, может поэтому
 
KriginaДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 20:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я наоборот не могу пройти мимо красивых украшений, особенно с драгоценными камнями) Я у мужа уже выпросила в подарок на новый год новое кольцо, сейчас вот выбираю, смотрю каталог в этом ювелирном магазине https://zolotoy-vek.com/  Если бы финансы позволяли, я бы себе выбрала там золотое кольцо с чернением и с вставкой из сапфира и бриллиантов, но оно очень дорогое, конечно

Сообщение отредактировал Krigina - Воскресенье, 17 Дек 2017, 20:35
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Кольцо с муассанитом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024