width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 15:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Школьная форма.
Школьная форма.
Vipera28Дата: Вторник, 05 Сен 2017, 18:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В этом году отправила дочку в школу и по деньгам вышло очень накладно, подскажите как  Вы умудряетесь экономить хотябы на школьной форме.
 
DianaDogДата: Вторник, 05 Сен 2017, 19:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нелегко собрать ребёнка в школу , накладно выходит особенно если в семье не один ребёнок , а их несколько. Мне кажется, неплохо родителям скооперироваться и заказать  всем в одном месте. Школьная форма оптом выйдет дешевле, чем заказывать самому.  У меня дочка в следующем году пойдёт в первый класс, хочу родителям предложить поучаствовать в совместной закупке, может им,как и  мне понравится предложение этого магазина.
 
veratovkahc28Дата: Среда, 06 Сен 2017, 09:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересная идея покупать оптом, но для этого нужно иметь дружный коллектив. Да и у нас в школе сказали, где нужно приобретать форму, она у нас в клетку синюю причём  продаётся только там. Поэтому сначала выясните какая точно у Вас в школе форма, чтобы не ошибиться, а то можно купить не то.
 
AlinaKarpenkoДата: Среда, 06 Сен 2017, 10:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Хорошо если есть возможность поучаствовать в совместных закупках, но в большинстве школ  свои эмблемы и форма, поэтому на этом сэкономить не выйдет.
 
KriginaДата: Среда, 24 Янв 2018, 17:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда мы шли в первый класс, я все покупала на школьной ярмарке - и форму, и рюкзак, и канцтовары. Но честно говоря, не думаю, что мы тогда существенно сэкономили, просто удобно было, что все в одном месте можно купить и не нужно бегать по магазинам. У нас нет никаких эмблем в школе, нам, наверное, повезло. Но сейчас смотрю, что мы вытянулись и форма уже маленькая на нас стала, нужно будет новую покупать. В интернете присмотрела школьные юбки https://4happykids.ru/dlya-devochek/jubki/ Наверное, закажу, блузочки у нас есть. Взяла бы в СП, там, наверное, дешевле обошлось бы, но сейчас ведь не сезон, никто не собирает ростовки
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Школьная форма.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024