width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 14:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Как должен выглядеть педагог
Как должен выглядеть педагог
AlinaKarpenkoДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 23:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
В этом году заканчиваю педагогический институт, вот и встал передо мной  вопрос, в чём ходить на преддипломную практику в школе.  Мой гардероб состоит весь из спортивной одежды, но она явно не подходит. Подскажите, в чём должен ходить учитель в школе?
 
Vipera28Дата: Понедельник, 11 Сен 2017, 23:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я работаю учителем и у нас в школе свободная форма для педагогов, но мы стараемся ходить в синих классических костюмах, чтобы сильно не отличаться от своих учеников.
 
veratovkahc28Дата: Понедельник, 11 Сен 2017, 23:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется на практику можно прийти в любой одежде, главное как Вы покажете себя. Я отучилась на учителя биологии и ни дня не смогла работать с детьми , поэтому как бы Вы не оделись , главное как поставите сеня.
 
DianaDogДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 23:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выбирайте для практики классическую одежду, отлично подойдут блузки женские стильные и классические юбки различных фасонов ниже колен.  Вам нужно выглядеть элегантно, ведь, как известно, встречают по одёжке, и первое впечатление немало важно для успешного дебюта в школе. Детям очень важно как выглядит педагог.  Я недавно  здесь, встретила интересный наряд, думаю, он как раз для такого случая подойдет.
 
dubrova-8181Дата: Вторник, 12 Сен 2017, 15:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Педагог всегда должен выглядеть хорошо, наряды его должны быть сдержанными, классическими в деловом стиле. Моя мама работает педагогом уже больше 15 лет, всегда выглядит аккуратно и ухоженно. Я для нее недавно присмотрела на этом сайте, офисные платья, такие вполне подходят педагогу. Хочу купить ей, ведь у нее в конце месяца день рождения. Автор, посмотрите и Вы на этом сайте.
 
DogmaДата: Вторник, 03 Окт 2017, 02:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас тоже подыскиваю для себя некоторые элементы гардероба именно в классическом стиле, в связи со сменой работы. Ранее практически никогда не задумывалась о том, что именно одевать, так как работа позволяла, потому из классической одежды у меня в гардеробе, почти ничего нет. Все таки, я люблю чтобы одежда была, в первую очередь, удобной, а потом уже красивой. Как ни странно, присмотрела себе несколько интересных вариантов юбок и брюк в этом https://freeage.fashion/ магазине молодежной одежды в СПБ. Что скажете девочки, подойдет ли одежда такого плана под деловой стиль?
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Как должен выглядеть педагог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024