width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 08:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Одежда.
Одежда.
dubrova-8181Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 15:50 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу на осень купить себе качественную, модную одежду. В каких магазинах лучше посмотреть? Интересуют кофты, джемпера, платья. Подскажите, где Вы покупаете себе вещи в последнее время?
 
elenvas35Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 15:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупаю себе вещи в магазинах Манго и Зара. Там очень стильные, качественные и красивые вещи. Да и цены вполне адекватные. Посмотрите там, сейчас эти магазины есть по всей России.
 
emmakutasДата: Вторник, 19 Сен 2017, 16:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я заказываю вещи в интернете. Очень часто делаю заказы на Алиэкспрессе. Меня очень радует их цена, да и качество боль-мень. Сейчас все очень дорого, не каждый может позволить себе купить в сетевых магазинах.
 
irinkakravets93Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 16:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в последнее время все чаще заказываю себе вещи в интернете. Сейчас в здесь намного выгоднее покупать. Недавно нашла вот этот интернет-магазин брендовой одежды в СПб. Хочу тут заказать себе несколько вещей из кашемира. Автор, может быть и Вам подойдет этот сайт? Посмотрите, возможно, что-то подберете и Вы.
 
lana88pДата: Четверг, 28 Сен 2017, 22:49 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата emmakutas ()
А я заказываю вещи в интернете. Очень часто делаю заказы на Алиэкспрессе. Меня очень радует их цена, да и качество боль-мень. Сейчас все очень дорого, не каждый может позволить себе купить в сетевых магазинах.
Я вот тоже хочу сделать свой первый заказ на али. У меня подружки там давно уже покупают и одежду себе и детям, и аксессуары, сумочки, косметику. Конечно, долго ждать посылку нужно, но зато цена полностью компенсирует это неудобство, я считаю. Хочу скачать Aliexpress на андроид https://top-androids.ru/572-aliexpress.html  Так можно будет сразу узнавать об акциях и скидках, которые там проводят
 
miyaarkadevaДата: Понедельник, 02 Окт 2017, 05:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в разных интернет-магазинах одежду покупаю. Только сейчас не очень хорошее материальное положение, стараюсь побольше магазинов просмотреть. Ищу где есть акции и скидки. Оказывается можно найти качественные и красивые вещи по низким ценам.
 
snegovik138Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 05:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
А я недавно, совершенно случайно, нашла новый интернет-магазин. Может, конечно, его кто-то и знает, но я впервые обратила на него внимание. Посмотрела на их сайте, что там большой ассортимент одежды для всей семьи. На днях хочу мужу заказать брюки сноубордические https://www.brd.ru/cat/snoubord-muzhchinam-shtany в качестве подарка. Он увлекается этим видом спорта. И хочу себе и детям к Новому году одежду обновить.
 
marina785fДата: Среда, 04 Окт 2017, 18:09 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки!Хочу посоветовать вам хороший интернет-магазин  https://sportique.ru у и них просто замечательный выбор женской одежды для занятия спортом. А так же у них по выгодным ценам можно купить товары для туристических походов,а так же мангалы для дачи и многое другое. Доставку интернет-магазин производит достаточно оперативно. Хороших вам покупок.
 
arinaДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 02:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я на зиму стараюсь отказаться от платьев и юбок, перехожу на брюки. Все-таки климат наш далек от тропического, перемерзать ну никак нельзя.
 
revunkarinaДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 18:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все верно, но хочется круглый год чувствовать себя женщиной. Я вообще очень люблю платья, брюк в моем гардеробе совсем не много, можно на пальцах пересчитать. Это совершенно не подходит мне, одни слишком обтягивают, другие вообще какого-то мужского фасона. Не умею я их выбирать.
 
arinaДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 19:18 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ошибаетесь, есть и женственные модели. Я для своего магазина уже заказала зимнюю коллекцию https://ttcollection.ru/jenskaya-odejda-optom/kollekciya-zima/. Очень уж мне понравились некоторые из них, оставила и себе парочку. Мне по душе с высокой талией и не слишком обтягивающими штанинами. В сочетании с шифоновыми блузками вообще огонь! А вообще видела на каком-то форуме, что девочки на этот сайт заказ совместный собирали, это тоже не плохой вариант.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Одежда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024