width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Где купить верхнюю одежду?
Где купить верхнюю одежду?
emmakutasДата: Четверг, 21 Сен 2017, 13:57 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу купить себе теплую, спортивную куртку. Нужна такая, чтобы в ней можно было и с ребенком выйти на прогулку и поехать в Сочи покататься на лыжах. Где можно такую подобрать, подскажите?
 
elenvas35Дата: Четверг, 21 Сен 2017, 14:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я подобную куртку покупала себе в прошлом гаду в магазине Спортмастер. Минимальная цена такой куртки была от 7000 рублей, я взяла себе за 11000 рублей. Мне она очень нравится, она теплая и удобная.
 
dubrova-8181Дата: Четверг, 21 Сен 2017, 14:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в этом году собираемся на горнолыжный отдых, поэтому мне тоже понадобится такая куртка. Я решила поискать в интернете, так как тут гораздо выгоднее покупать. Подходящий для себя вариант, я нашла на этом сайте, тут продают разнообразные куртки для сноуборда, купить у них планирую. Автор, может быть и Вам тут посмотреть?
 
eleonorastailДата: Четверг, 21 Сен 2017, 14:11 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще можно вместо куртки, купить костюм. У меня такой теплые штаны и куртка. Очень теплый, даже жаркий я бы сказала, термобелье даже не надеваю под него. Мне его привезла сестра из Германии.
 
Юлия0211Дата: Среда, 27 Сен 2017, 12:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пальто шила. Оригинальную пальтовую ткань в красивой расцветке выбрала в этом интернет-мангазине https://megatex.biz/ . очень выгодная получилась покупка.
 
DogmaДата: Вторник, 17 Окт 2017, 23:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лично я считаю, что девушка должна выглядеть элегантно и изящно в любой ситуации, даже если едешь кататься на лыжах. Потому, лично я не признаю вот эти лыжные куртки, в которых я выгляжу, как колобок))) А взамен, для катания на лыжах и тем более, для выхода на прогулку, подойдут зимние куртки, к примеру, вот такого https://moyo.moda/catalog/verhnyaya-odejda/ плана.

Сообщение отредактировал Dogma - Вторник, 17 Окт 2017, 23:53
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Где купить верхнюю одежду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024