width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 00:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Нижнее белье.
Нижнее белье.
emmakutasДата: Суббота, 23 Сен 2017, 14:23 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня скоро муж вернется из командировки, хотелось бы его встретить в красивом нижнем белье. Где можно купить качественное белье по приемлемой цене? Где Вы покупаете себе?
 
dubrova-8181Дата: Суббота, 23 Сен 2017, 14:33 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я частенько зазываю себе белье в разных интернет-магазинах. Самое главное для меня, при выборе нижнего белья, это натуральные материалы. Мне нравится кружевное белье, считаю, его самым сексуальным. Недавно присмотрела на этом сайте белый бюстгальтер, купить хочу его, только еще нужно подобрать под него трусики. Автор, может и Вам тут посмотреть?
 
irinkakravets93Дата: Суббота, 23 Сен 2017, 14:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я бы не рискнула заказывать белье в интернете. Можно же не угадать с размером. Я чаще всего покупаю себе комплекты в магазинах Милавица. Их белье качественное и цена вполне нормальная.
 
elenvas35Дата: Суббота, 23 Сен 2017, 15:17 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я особо не смотрю на фирму, что мне понравилось то и покупаю. В основном беру все белье в сетевых магазинах. Приезжаю в торговый центр, хочу, присматриваюсь и делаю выбор. для меня это самый оптимальный вариант.
 
eleonorastailДата: Суббота, 23 Сен 2017, 17:57 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, если вы с супругом какое-то время не виделись, лучше его встретить в эротическом белье. Представьте, в каком он будет восторге от такой встречи. Можно создать романтическую обстановку дома. Включить расслабляющую музыку, зажечь свечи, подготовить бутылку шампанского, клубнику со сливками. Я, для себя смотрела эротическое белье больших размеров на этом сайте, понравилось несколько вариантов, подумываю заказать. Но размеры там разные есть, так что может что-то для себя присмотрите.
 
ivaotliva12Дата: Вторник, 26 Сен 2017, 22:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да, девочки, сейчас хорошее белье дорого стоит. Никто не знает как купить подешевле? Тоже хочется себя и любимого радовать красивым бельем.
 
valya_mironovaДата: Вторник, 26 Сен 2017, 22:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я знаю как покупать недорого классное белье - по распродажам!

Сообщение отредактировал valya_mironova - Четверг, 28 Сен 2017, 15:10
 
uljana_89Дата: Среда, 04 Окт 2017, 22:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я заказываю нижнее белье на Алиэкспресс, выбираю не Дешевое и чтоб сэкономить деньги на покупках, я пользуюсь специальными купонами здесь и получаю хорошую скидку на доставку или подарок к основному заказу.
 
marina785fДата: Четверг, 02 Ноя 2017, 12:52 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В интернет-магазине https://krasivaya-doma.ru/ представлен широкий ассортимент женских сорочек и другой красивой домашней одежды. Цены в магазине доступные.

Сообщение отредактировал marina785f - Четверг, 02 Ноя 2017, 12:53
 
sellenna71Дата: Среда, 08 Ноя 2017, 16:13 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата valya_mironova ()
Я знаю как покупать недорого классное белье - по распродажам!
И не только так. Еще есть всякие акции, промокодами можно пользоваться, у них бывают скидки хорошие.
 
ЛизаДата: Четверг, 09 Ноя 2017, 21:56 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы бы своего любимого лучше не в белье, а в каком-нибудь эротичном, игровом костюме встретили, например, в этом костюме озорной, страстной медсестрички, который прикрывает только слегка грудь и живот.

Такой костюм можно приобрести почти в любом секс-шопе, например, тут https://cosmo-salon.ru
 
Elena1978Дата: Пятница, 10 Ноя 2017, 14:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
как-то пошловато выглядит)
 
wiyaДата: Пятница, 24 Янв 2020, 21:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
риветульки, через неделю у подруги День рождения и я очень долго мучалась над тем, что бы подарить, но тут меня осенило, они уже очень долго встречаются с парнем, и ну понятное дело интимные вечера случаются не редко, ну так вот меня и осенило, а может ей подарить пару милых комплектиков нижнего белья??? потому что я бы лично была рада такому подарку))) Не подскажите, где его подыскать ???
 
123456Дата: Пятница, 27 Мар 2020, 17:42 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне еще нравится магазин одежды oxouno Я там заказывала себе на лето майки и шорты, зимой покупала термобелье себе и мужу. Есть кофточки разные симпатичные, костюмы,для дома можно купить удобный. Для деток тоже есть одежда.
 
pdodonoffaДата: Четверг, 24 Ноя 2022, 10:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вы балуете своего супруга. Я обычно белье беру для себя любимой. Из всех брендов отдаю предпочтение одной марке. Для меня нижнеебелье Simone Perele является самым лучшим. И в магазине https://zegma.ru/catalog/simone-perele/ покупаю только его. Оно нежное и мягкое, никаких неудобств при носке нет.

здесь только качественный крауд
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Нижнее белье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024