width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 19:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Одежда для молодых парней
Одежда для молодых парней
nastsmetanaДата: Понедельник, 30 Окт 2017, 23:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчанки, где вы покупаете одежду своим сыновьям 20 лет? У меня сын очень любит модную одежду, постоянно с ним ссоримся из-за того, что он обычную одежду носить не хочет. Ему обязательно нужно выделяться из толпы. И фигура у него подкачанная, можно многое одеть и будет красиво.
 
irishkaorДата: Понедельник, 30 Окт 2017, 23:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сын сам покупает себе одежду. Ездит по бутикам, по ТЦ и магазинам. Тоже не всё подходит, очень переборчив. У него сначала есть представление, чего бы он хотел, а потом он начинает его искать. К сожалению не всегда бывает успешно. Но от своей идеи не отказывается - у него свой стиль и я уже смирилась. Даже с его татухами))
 
artpivoДата: Понедельник, 30 Окт 2017, 23:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, сейчас молодёжь хочет самовыражаться с помощью одежды. И это нужно поддерживать, чтоб развивался индивидуальный стиль. Хочет парень интересно и красиво одеваться, дайте ему такую возможность. Можете предложить сыну посетить интернет магазины российских дизайнеров одежды, к примеру, вот этот  https://conside.ru/ . Там есть модели, которые могут его заинтересовать, ведь это оригинально и эксклюзивно.

Сообщение отредактировал artpivo - Вторник, 31 Окт 2017, 00:56
 
zinavatralДата: Вторник, 31 Окт 2017, 00:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если хочет интересно одеваться можно шить одежду на заказ. Или искать за зарубежных сайтах. Некоторые даже в магазинах секонд-хенда умудряются находить очень интересные вещи.
 
margoshamargoshasolovievaДата: Четверг, 02 Ноя 2017, 14:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сын еще подросток, только школу в этом году будет заканчивать, но я тоже знаю как нынешняя молодежь относится к своему внешнему виду. Все хотят не только выделяться, но и быть лучше, чем окружающие, у них как будто дух соревнования проявляется. Конечно дизайнерские вещи стоят дорого, не всем по карману, но можно покупать одежду оригинальных брендов напрямую с европейских интернет-магазинов, например OTTO, Lacoste и т.д. Есть специальные сервисы, типа такого, которые как раз помогают организовать доставку.
 
makartaranovsДата: Воскресенье, 31 Мар 2024, 14:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, а где можно глянуть свитшоты с принтами по доте 2? Какой посоветуете магазин в СПб?
 
kozeevkiril269Дата: Воскресенье, 31 Мар 2024, 16:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Толстовки, свитшоты и кофты по доте можно глянуть в интернет-магазине Кельтр, вот по этой ссылке https://keltr.ru/tolstovki/dota-2/. Очень рекомендую посмотреть у них, ибо выбор принтов здесь просто огромный, и качество пошива их одежды всегда хорошее. Плюс, сайт удобный и найти здесь тот свитшот, который подойдёт под все Ваши параметры можно будет без проблем. Доставка в Санкт-Петербург у них как раз быстрая.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Одежда для молодых парней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024