width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Красивое платье для дочери
Красивое платье для дочери
artpivoДата: Среда, 01 Ноя 2017, 18:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро начнутся новогодние утренники в детских садах и к весне у дочки ещё и выпускной. Ищу где бы купить красивое платье, чтоб можно было одеть и на Новогодний праздник и на последний день в детском саду. Подскажите хорошие магазины, сайты, где можно купить  красивые платья для девочки и под него ещё и туфли.
 
irishkaorДата: Среда, 01 Ноя 2017, 18:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас было на выпускном платье турецкого производителя. Чисто случайно нашла в одном интернет-магазине. Там оптом продавались, но можно было и в розницу купить чуть дороже. К сожалению название фирмы не помню, но поищите детские нарядные платья производства Турции.
 
zinavatralДата: Среда, 01 Ноя 2017, 19:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А на иностранных сайтах не смотрели платья? Там можно купить разного рода одежду - и для повседневной носки, и праздничные варианты. Особенно большой выбор есть на сайте Амазон, можете через этот сервис https://www.getbox24.com/amazon2.0/ выбрать и заказать себе. Только поторопитесь, если хотите к Новому году получить, а то доставка на протяжении месяца может быть.
 
smetolikДата: Среда, 01 Ноя 2017, 19:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По интернет магазинам ищите. Там выбор и размеров, и расцветок больше. А ещё по соцсетях много продают девочки. Мы так в Одноклассниках купили красивое платье на выпускной и дешевле получилось, чем в магазине.
 
martanysjoДата: Понедельник, 04 Дек 2017, 19:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В инстаграм сейчас полным полно каких хотите платьев
 
sellenna71Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 13:51 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже часто через соцсети покупаю детям одежду, а еще в совместных покупках на форумах моего города.
 
golosvnochiДата: Среда, 08 Авг 2018, 11:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На Амазоне никогда не пробовала заказывать, но вот из Китая уже много чего покупала - всякие бытовые мелочи, игрушки, зоотовары, и одежду для детей в том числе, там можно найти довольно хорошую одежку для мальчиков и девочек. Я как-то видела у некоторых продавцов там нарядные платьица, посмотрите и вы, может, что-то подберете для своей дочки. А чтобы покупка была безопасной и надежной, лучше воспользуйтесь вот этим https://sellercheck.ru/c/202001922 сервисом, там собраны уже проверенные продавцы с Али.
 
hannamontana89Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 15:39 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
У меня дочка на новый год была снежинкой и еще 5 девочек, мы мамами решили сделать платья в одном цвете, но разных фасонов, закупили оптом шифон нежно-голубого цвета https://www.svadbatkani.ru/catalog/shifon платья получились очень нарядными и для утренника подошли и после еще на несколько праздников надевали, а потом отдала сестре у нее как раз дочка скоро в садик должна пойти:)
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Красивое платье для дочери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024