width="364"                   
Четверг, 23 Ноя 2017, 01:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Какое выбрать платье?
Какое выбрать платье?
maslovanjaДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 22:46 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус:
Я совсем недавно устроилась на новую работу, и меня пригласили на корпоратив. Отмечать будут в приличном кафе, а я давно в таком заведении не была. Какой одеть наряд? Лучше платье, или можно например брючный костюм? Модницы посоветуйте!

PetyaLogkinДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 22:55 | Сообщение # 2
Сержант
Статус:
Думаю, что для такого случая лучше платье, не обязательно с рюшами и воланами. Можно лаконичное черное платье, клатч, хорошую бижутерию,  стильную прическу, думаю этого вполне достаточно.

irinasavinapДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 23:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
Уверена, что наилучшим вариантом будет платье. Какого силуэта, цвета, длины определять Вам. Думаю что Вы сами знаете, какой цвет лучше всего подходит к лицу, если у Вас нет недостатков фигуры, то берите приталенное. А если хотите что-то скрыть, то тогда лучше подобрать платье свободного кроя. Посмотрите тут коктейльные платья, они идеально подойдут для вечеринки, корпоратива и т.п. мероприятия.

spb_innaДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 23:38 | Сообщение # 4
Сержант
Статус:
Цитата PetyaLogkin ()
Думаю, что для такого случая лучше платье, не обязательно с рюшами и воланами. Можно лаконичное черное платье, клатч, хорошую бижутерию,  стильную прическу, думаю этого вполне достаточно.
Да,  согласна, лучшим вариантом будет платье, у меня в гардеробе несколько цветов - синий, черный, красный, простого платья чуть выше колен, с вырезом лодочкой и рукавом 3/4, они универсальны. К нему добавьте маленькую сумочку, высокий каблук и все - можно идти.

KaramelДата: Понедельник, 20 Ноя 2017, 04:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Статус:
Я уже тоже в поисках наряда на новогодний корпоратив. У нас компания крупная, праздники всегда проходят с размахом, будем отмечать в загородном ресторане. Я хочу себе купить длинное вечернее платье для такого случая. Коктейльное будет слишком повседневно смотреться. Мне понравилось вот тут платье Веста  https://perryblue.ru/catalog/dlinnye-vechernie-platya-v-pol Но еще пока окончательно не определилась, хоть времени и немного осталось. Но если больше ничего интересного не найду, остановлюсь на этом варианте

Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Какое выбрать платье?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017