width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 12:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Какое выбрать платье?
Какое выбрать платье?
maslovanjaДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 22:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я совсем недавно устроилась на новую работу, и меня пригласили на корпоратив. Отмечать будут в приличном кафе, а я давно в таком заведении не была. Какой одеть наряд? Лучше платье, или можно например брючный костюм? Модницы посоветуйте!
 
PetyaLogkinДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 22:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что для такого случая лучше платье, не обязательно с рюшами и воланами. Можно лаконичное черное платье, клатч, хорошую бижутерию,  стильную прическу, думаю этого вполне достаточно.
 
irinasavinapДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 23:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уверена, что наилучшим вариантом будет платье. Какого силуэта, цвета, длины определять Вам. Думаю что Вы сами знаете, какой цвет лучше всего подходит к лицу, если у Вас нет недостатков фигуры, то берите приталенное. А если хотите что-то скрыть, то тогда лучше подобрать платье свободного кроя. Посмотрите тут коктейльные платья, они идеально подойдут для вечеринки, корпоратива и т.п. мероприятия.
 
spb_innaДата: Вторник, 07 Ноя 2017, 23:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата PetyaLogkin ()
Думаю, что для такого случая лучше платье, не обязательно с рюшами и воланами. Можно лаконичное черное платье, клатч, хорошую бижутерию,  стильную прическу, думаю этого вполне достаточно.
Да,  согласна, лучшим вариантом будет платье, у меня в гардеробе несколько цветов - синий, черный, красный, простого платья чуть выше колен, с вырезом лодочкой и рукавом 3/4, они универсальны. К нему добавьте маленькую сумочку, высокий каблук и все - можно идти.
 
KaramelДата: Понедельник, 20 Ноя 2017, 04:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже тоже в поисках наряда на новогодний корпоратив. У нас компания крупная, праздники всегда проходят с размахом, будем отмечать в загородном ресторане. Я хочу себе купить длинное вечернее платье для такого случая. Коктейльное будет слишком повседневно смотреться. Мне понравилось вот тут платье Веста  https://perryblue.ru/catalog/dlinnye-vechernie-platya-v-pol Но еще пока окончательно не определилась, хоть времени и немного осталось. Но если больше ничего интересного не найду, остановлюсь на этом варианте
 
koptelovatДата: Пятница, 05 Янв 2018, 05:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Делала в этом интернет магазине уже 2 заказаПлатья для моего роста не короткие, а наоборот, чему я очень радаhttps://www.butik.ru.Платье на самом деле очень красивое, Сшито аккуратно,   не тянется, ткань тоненькая, легкая, хорошо на весну-лето. По фигуре садиться идеально.Выбор большой.
 
tomarayaДата: Суббота, 20 Янв 2018, 22:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
платье хорошо , если фигура позволяет
 
voljonokДата: Среда, 31 Янв 2018, 21:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tomaraya ()
платье хорошо , если фигура позволяет

Так вот платье как раз и подходит под любую фигуру. Посмотрите старые советские фильмы. Там девчата все были в платьях и если девушка была пышной платье только подчеркивало ее достоинства. Смотрите какая прелесть http://www.endea.ru/catalog/acsiyadress Можно купить в магазинах указанных в адресах, а можно и через совместные покупки на форумах. 
Платье всегда откровеннее брюк или джинс, а значит и вы - сексуальнее в нем выглядите...
 
woommiДата: Четверг, 01 Фев 2018, 19:10 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне в этом вопросе повезло, уже несколько лет мне отличные платья шьет профессиональная швея.
 
MaryGunДата: Четверг, 01 Мар 2018, 21:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата maslovanja ()
Я совсем недавно устроилась на новую работу, и меня пригласили на корпоратив. Отмечать будут в приличном кафе, а я давно в таком заведении не была. Какой одеть наряд? Лучше платье, или можно например брючный костюм? Модницы посоветуйте!
Конечно же вечернее платье! Какой костюм? biggrin
 
hannamontana89Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 15:20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
думаю платье подойдет
 
chernakova-marinaДата: Четверг, 20 Сен 2018, 18:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно платье надо, полагаю, для корпоратива вряд ли подойдет брючный костюм. Скажу больше, я в своё время специально записалась на эти http://kroyu.ru/ курсы кройки и шитья, чтобы шить индивидуальный наряд для каждого мероприятия. Корпоративы ведь не каждый день бывают, поэтому на них надо выглядеть на все сто ) . Зато после этих курсов шью не только себе, но и некоторым коллегам, принимаю у них заказы. Поэтому имею неплохой дополнительный доход, что так же является плюсом. В общем, советую и вам записаться на курсы, ведь умение шить красивую модную одежду, всегда пригодится в жизни.
 
ReychiДата: Четверг, 07 Фев 2019, 15:50 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
лучше платье
 
IrinaKazakovaДата: Воскресенье, 17 Фев 2019, 19:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я люблю коктельные платья
 
123456Дата: Вторник, 12 Мар 2019, 13:30 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы можете купить итальянский шелк и сшить красивое платье, я себе так пошила на день рождения. Тоже отмечали в ресторане, надо было принарядиться)) А в магазинах мне ничего не подошло, да и дорого очень все стало. А платье из такого шелка всегда в тренде будет.
 
lidiahom1112Дата: Пятница, 29 Мар 2019, 17:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам помогает определиться с одеждой и фасонами знакомый модельер .Должностная инструкция модельера включает в себя такие обязанности:
  • Анализ и учет общих модных тенденций.
  • Создание высокохудожественных эскизов одежды.
  • Выбор подходящих материалов и элементов декора.
  • Создание изделия по эскизу.
  • Участие в модных показах, презентация своих работ.
  • Изучение общего спроса, анализ потребностей социума.
  • Подробнее вот тут https://jobjoys.com/legkaya-promyshlennost/professiya-modeler/ .
 
ReychiДата: Пятница, 05 Апр 2019, 15:49 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас с мужем скоро годовщина тоже планирую шить платье на заказ, уже и ткань присмотрела для него в магазине https://www.svadbatkani.ru/catalog/atlas давно хотела платье из атласа, а тут еще нашла и с довольно интересным принтом, в общем можно уже идти в ателье договариваться и начинать шить:)
 
КатёнаДата: Четверг, 18 Апр 2019, 00:29 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я на торжество предпочитаю платья одевать. Все-таки выглядеть красиво и женственно не всегда получается в повседневной жизни. Поэтому грех не воспользоваться поводом. Платья уже не первый год выбираю и заказываю вот здесь - https://shopomio.ru/category/women-dresses. Это намного удобнее, чем тратить время на магазины. Тем более на сайте все основные бренды представлены и скидки часто бывают.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Какое выбрать платье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024