width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 19:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Какие камни сейчас в моде
Какие камни сейчас в моде
miyaarkadevaДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 03:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, уже давно мечтаю купить себе украшение из камня аквамарина. Муж сказал что готов мне сделать такой подарок к Новому году. Кто знает в моде сейчас такой камень или нет? И еще вопрос, где лучше покупать изделия из аквамарина?
 
LuchannaДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 03:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Камни всегда в моде. И не важно драгоценные они или обычные. Главное чтобы этот камень вам нравился. Изделия посмотрите в ювелирных магазинах. Так чтобы подделку не купить.
 
MarrisiaДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 04:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К сожалению, даже в ювелирных магазинах можно купить подделку. Особенно когда речь идет о драгоценном камне. Если соберетесь делать такую покупку, постарайтесь найти человека, который разбирается в камнях. Мне тоже очень нравится аквамарин. Не знаю правда получится ли у меня заказать изделие с таким камнем. Но я уже присмотрела интернет-магазин GemLovers, и добавила себе в закладки, чтобы не потерять. А Вы можете посмотреть цену аквамарина на этом сайте Или еще посмотрите другие магазины.
 
ZvezdochkayДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 04:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Многие выбирают себе изделия из камней, которые подходят им по знаку зодиака. Вы поинтересуйтесь, может такой камень вам и нельзя носить? Или вы в это не верите?
 
igryk_ruliДата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 02:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Вам интересно общественное мнение, то аквамарин мне не нравится. Мне кажется, что этот камень для дам бальзаковского возраста. Может Вам другое украшение посмотреть? Например, браслет Тиффани http://www.ruelala.ru.com/collection/bracelets Я о таком давно мечтаю. Он подойдет ко всем образам и дополнит. Но выбор за Вами.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Какие камни сейчас в моде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024