width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 21:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » кроссовки
кроссовки
iulia5129Дата: Вторник, 12 Дек 2017, 04:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
какие кроссовки считаются хорошими? не могу выбрать.
 
nastsmetanaДата: Суббота, 03 Фев 2018, 14:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря для чего Вам нужны кроссовки. Для занятий спортом выбирают по одним параметрам, для обычных городских прогулок - по другим. Я думаю, что Вам сначала нужно определиться с тем, какая обувь Вам нужна.
 
irishkaorДата: Суббота, 03 Фев 2018, 15:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошими считаются кроссовки из натуральных материалов, чтоб дышащие были. На красоту нужно меньше обращать внимание, а больше на удобство, если кроссовки для бега или для занятий фитнесом предназначены. Я себе купила NIKE AIR MAX с воздушной подушкой - очень хорошие.
 
zinavatralДата: Суббота, 03 Фев 2018, 15:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На иностранных сайтах смотрели? Там много хорошей обуви есть в продаже, спортивной в том числе. Детям покупаю часто на сайтах Англии и Америки.  Clarks можете рассмотреть как вариант.
 
ludpasДата: Суббота, 03 Фев 2018, 15:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата zinavatral ()
На иностранных сайтах смотрели? Там много хорошей обуви есть в продаже, спортивной в том числе. Детям покупаю часто на сайтах Англии и Америки.  Clarks можете рассмотреть как вариант.
Там нет хорошей обуви. У них не так носят как мы - они купили, поносили немного и новые покупают. В их магазинах цены по сравнению с их зарплатами небольшие и они могут себе это позволить. Автор, Вам лучше себе хорошие кроссовки купить, кожаные, чтоб нога не потела. Зайдите в интернет магазин кроссовок https://www.dropsneakers.ru/ - тут можно подобрать женские модели из разного материала. Если нужно для занятий спортом, то покупайте на шнурках, чтоб ногу можно было хорошо зафиксировать.


Сообщение отредактировал ludpas - Суббота, 03 Фев 2018, 15:19
 
mariagynkaДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 15:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вам для каких целей нужны кроссовки - для занятий спортом или просто носить на каждый день? Фирм много хороших - Адидас, Найк, Рибок, Пума. Вы выбирайте конкретную модель в зависимости от того, для чего они нужны. Даже для разных видов спорта требования к ним могут быть разными
 
KriginaДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 15:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ludpas ()
Цитата zinavatral ()На иностранных сайтах смотрели? Там много хорошей обуви есть в продаже, спортивной в том числе. Детям покупаю часто на сайтах Англии и Америки.  Clarks можете рассмотреть как вариант.
Там нет хорошей обуви. У них не так носят как мы - они купили, поносили немного и новые покупают. В их магазинах цены по сравнению с их зарплатами небольшие и они могут себе это позволить.

Ну вот зачем вы сбиваете с толку людей? Наоборот, хорошие кроссовки лучше заказывать с официального зарубежного сайта. чтобы взять оригинал. Такие кроссовки прослужат вам действительно долго. А у нас даже в крупных магазинах можно нарваться на китайскую подделку. И самое обидное, что продают их по цене оригинала, а они быстро придут в негодность. Я вот сейчас хочу узнать сколько стоит доставка из США https://gedabox.com/ Хочу нам с мужем заказать там кроссовки Найк фирменные
 
alexbordug11Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 15:43 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень нравятся Nike Roshe Run, покупала в этом магазине, крутые, удобные и стильные кроссовки для спорта и повседневного использования!
 
ReychiДата: Четверг, 07 Фев 2019, 15:50 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
выбирайте чтоб дышащие были, тгда нога потеть не будет
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024