width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 19:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Какую выбрать шубку?
Какую выбрать шубку?
zverevamalvinaДата: Пятница, 29 Дек 2017, 02:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем приветик, хочу сделать себе подарочек, купить шубку. Конечно финансы очень ограничены, но надеюсь вдруг реально купить недорогую шубку, только не из таких дорогих видов меха как песец или норка? Надоело ходить в пуховике, думала вдруг вы можете подобрать вариант на каждый день.
 
margoshamargoshasolovievaДата: Пятница, 29 Дек 2017, 02:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так, а насколько бюджет ограничен у вас? Можно взять кролика, если хорошенько поискать, можно найти и за 20 тысяч, я в интернете еще летом на распродаже купила меховой жилет именно из кролика за 13 тысяч, думаю и шубу можно не на много дороже купить. А так видела симпатичного бобрика, но такие шубы тяжелые, я бы не смогла в них ходить, а вот моя мама уже который год в такой бегает, говорит привыкла.
 
opovshenyukДата: Пятница, 29 Дек 2017, 02:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дешевле покупать такие вещи летом, можно хорошенько сэкономить, а в сезон обычно цены повышают, но вы и сами это прекрасно понимаете. Хотя, перед Новым Годом многие магазины проводят различные акции, думаю стоит поискать интернет-магазины, в которых действует распродажа, шубы из мутона к примеру видела на этом сайте, гляньте https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/muton Как по мне это очень экономный вариант, модели смотрятся достаточно скромно, зато такой мех очень теплый и носиться будет долго.
 
alimartinovaloveДата: Пятница, 29 Дек 2017, 02:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А если выбрать стриженного кролика? У меня когда-то была такая шубка, с воротником из лисы, смотрелась классно, очень приятный мех, но наверное из-за того, что носила буквально каждый день, да и в любую погоду.. в общем говоря не особо заморачивалась за ее уходом и не берегла, то прослужила она только 3 года. Потом пришлось отдавать в ателье что бы спасали карманы и манжет на рукавах.. а то позатирались. Сделали интересные кожаные латки, потом еще столько же носила пока не купила новую))
 
eleonorastailДата: Вторник, 02 Янв 2018, 11:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сама хочу себе купить шубу, а то хожу сейчас в пальто. О шубе давно мечтала, но лишних денег не было. А это муж получил хорошую премию на работе, предложил потратить деньги на шубу. Вы из какого города? Дело в том, что я смотрела шубы в Москве на этом сайте: https://kamfur.ru/. Там, продаются уже готовые изделия, и можно заказать пошив. Мне нравятся шубы из песца, наверное такую и буду заказывать. А вы могли бы посмотреть цены, и подобрать для себя самый подходящий вариант.
 
KriginaДата: Пятница, 09 Фев 2018, 05:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата margoshamargoshasolovieva ()
Так, а насколько бюджет ограничен у вас? Можно взять кролика, если хорошенько поискать, можно найти и за 20 тысяч, я в интернете еще летом на распродаже купила меховой жилет именно из кролика за 13 тысяч, думаю и шубу можно не на много дороже купить. А так видела симпатичного бобрика, но такие шубы тяжелые, я бы не смогла в них ходить, а вот моя мама уже который год в такой бегает, говорит привыкла.

Ой нет, ни в коем случае не берите бобра, такая шуба будет колом сидеть на вас, плюс еще и со временем начинает линять. И тяжелая. Я от своей шубы из бобра еле избавилась, лучше уже доложить денег и купить что-то приличное
 
mariagynkaДата: Пятница, 09 Фев 2018, 05:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Разница в ценах на шубу из бобра и норки или песца приличная, там немало придется докладывать) Я вообще хочу себе сшить шубу, посчитала, что это будет дешевле стоит, чем покупать готовую в магазине. Причем она же будет еще и сшита по моей фигуре, и модель я могу сама продумать, какую захочу, и мех выбрать могу, какой понравится. Уже даже и ателье меховое в Москве нашла https://www.marian-style.ru/odezhda-iz-kozhi-i-mexa Все никак не найду время, чтобы туда подъехать и обсудить все моменты
 
zlajamasha1404Дата: Вторник, 24 Апр 2018, 00:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Девочки вот тут http://www.totogroup.ru/im/shubi-i-meha сейчас можно шубку под минус 50 взять.Я себе из кролика присмотрела, с рукавом тричетверти в бежевых тонах, очень мне нравится. Осталось мужа уговорить, он совершенно не понимает такой необходимости в шубе, а я как замухрышка в пуховике на встречи по работе хожу.
 
Art_KnightДата: Понедельник, 10 Сен 2018, 15:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть вообще из искусственного меха лучше купить? я своей жене подарил такую, она очень довольна
 
ukis9605Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 00:41 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброй ночи, отличный выбор в teresa tardia https://elyts.ru/brands/teresa-tardia/ есть, посмотрите варианты. Это отличный, известный бренд, качество на высоте, сталкивалась уже, покупала, довольна осталась. Я всецело за покупку брендов, оно того стоит.
 
12Дата: Понедельник, 13 Мар 2023, 01:08 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рекомендую почитать статью https://debotaniki.ru/2023/02/kak-vybrat-shubu-iz-sobolja/ про то, как выбрать шубу из соболя
Мне она очень помогла))
 
olhaprigorДата: Понедельник, 04 Мар 2024, 12:11 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата eleonorastail ()
Сама хочу себе купить шубу, а то хожу сейчас в пальто. О шубе давно мечтала, но лишних денег не было. А это муж получил хорошую премию на работе, предложил потратить деньги на шубу.

Молодец Ваш муж ! 
И хранить хорошую , дорогую шубу нужно правильно , тогда она всегда будет как новая !
Ведь, действительно, мало у кого в домах и квартирах созданы идеальные условия для меха летом – требуемая температура и влажность, определенные световые параметры и пр. Поэтому, стараясь уберечь любимую вещь, лучше воспользоваться услугами профессионального хранения меховых изделий.
И я уже свою шубу прошлым летом сдавала на хранение , куда , могу поделиться , смотрите , в Москве , есть VIP - химчистка , называется - Whites Laundry . Вот их сайт , тут все подробнее про эту услугу и другие от этой компании узнаете https://whites-laundry.ru/  . Да и еще , тут же , Вам могут и почистить не только шубу , но и хорошие вещи ,  дорогую обувь , брендовые сумочки , ковер , шторы.  Я так и делала !
Прикрепления: 8878665.jpg (42.8 Kb)
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Какую выбрать шубку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024