width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 18:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Обувь для мужа
Обувь для мужа
tinkoff-partnyor-tvДата: Пятница, 29 Дек 2017, 07:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У супруга не было приличного костюма на выход, поэтому на днях я помогла ему выбрать велюровый бордовый костюм. Всё было бы хорошо, но оказалось, что имеющаяся обувь мужа не сочетается с его новым костюмом, а это значит, что придётся  покупать ему ещё и туфли. Как вы думаете, что из современной обуви может подойти к такому стилю одежды?
 
nikiteaДата: Пятница, 29 Дек 2017, 07:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что к велюровому костюму туфли, так же, подойдут велюровые. А вот цвет обуви лучше выбирать чёрный. Чёрная обувь подойдёт к любому цвету одежды.

Сообщение отредактировал nikitea - Пятница, 29 Дек 2017, 07:41
 
fedotova-kettiДата: Пятница, 29 Дек 2017, 08:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Велюровый костюм не ограничивает выбор такой же  велюровой, либо замшевой обувью. С этим костюмом будут хорошо сочетаться качественные кожаные туфли. Что касается цвета, чёрная обувь, конечно, подойдёт к любой одежде, но чёрный цвет добавит официальности и строгости, а это не всегда уместно. Быть может, Вам следует туфли мужские купить коричневого цвета одной из таких моделей? Посоветуйтесь с мужем, узнайте его мнение. Коричневые туфли - неплохой вариант.
 
sergeeva-tbДата: Пятница, 29 Дек 2017, 08:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В таком случае, надо покупать две пары обуви - коричневые туфли для обычных походов в гости,  или в ресторан, и чёрные, для официальных встреч и мероприятий.
 
hannamontana89Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 15:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Черные туфли ко всему подойдут
 
rinochka788Дата: Среда, 04 Дек 2019, 23:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Угги австралия мужские рекомендую посмотреть. У меня муж  такие с костюмом деловым носит. Смотрится очень даже неплохо. Плюс они для ноги комфортные, теплые и не скользкие. По крайней мере мой любимый очень доволен. Хотя на него сложно угодить.
 
12Дата: Среда, 27 Сен 2023, 00:51 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже всегда сама мужу покупаю одежду и обувь, в этом году он сказал, что хочет на осень пальто. Я долго искала и никак не могла определиться с цветом и фасоном, мне очень помогла информация из этой статьи https://www.ruffnews.ru/muzhskoe-palto-kakoy-tsvet-vybrat , настоятельно рекомендую ее прочесть, если будете покупать мужское пальто, я по этим советам выбрала идеальное пальто, муж доволен!
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Обувь для мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024