width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 04:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Где перешить меховую шубу
Где перешить меховую шубу
lyihollДата: Среда, 31 Янв 2018, 19:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть хорошая  норковая шуба,  покрой которой вышел из моды Новую покупать не могу, да и мех мне нравится. Подскажите, есть ли варианты, чтобы решить эту проблему.

Сообщение отредактировал lyiholl - Четверг, 01 Фев 2018, 12:25
 
gerarminaДата: Среда, 31 Янв 2018, 19:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мех, если за ним хорошо ухаживать, может долго прослужить. И очень обидно, когда хорошая вещь выходит из моды. Советую найти хорошую  мастерскую по пошиву меховых изделий.

Сообщение отредактировал gerarmina - Четверг, 01 Фев 2018, 12:35
 
woommiДата: Среда, 31 Янв 2018, 19:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно я сама купила шубу, почти не меряя, мех очень понравился. Но она оказалась большего размера, и покрой не устраивает. Но мама меня успокоила, она согласилась, что мех действительно хороший, а с покроем можно справиться. Решила перешить шубу, но не знаю, какой покрой мне выбрать. Думаю, что скорей всего мне помогут определиться с покроем и перешьют шубу в этой  компании.

Сообщение отредактировал woommi - Четверг, 01 Фев 2018, 19:08
 
totofuiДата: Среда, 31 Янв 2018, 20:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в прошлом году тоже перешивала свою старую,  но еще вполне хорошую шубу для дочки. Получилось  красиво. Хотя раньше думала, что меховоеизделие перешить невозможно.

Сообщение отредактировал totofui - Четверг, 01 Фев 2018, 12:54
 
antonoboleslaДата: Воскресенье, 05 Май 2019, 11:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот как перешить шубу.

Расстаться со старой шубой не так-то просто, особенно, если она красивая и дорогая. Такие вещи носятся обычно очень долго, но все равно в один прекрасный момент фасон выходит из моды, на рукавах появляются потертости, а на швах – залысины. Как быть, если некогда элегантная меховая вещица потеряла вид, а в ближайшей меховой мастерской ничего приемлемого предложить не могут? Выход один – осваивать скорняжное ремесло. Как перешить шубу своими руками? Модели можно придумать очень интересные. Сейчас мы их и обсудим.

Вне зависимости от того, что вы будете делать из старой шубы, например, из енота, нутрии, лисы или каракуля, вам понадобятся некоторые вещи, и лучше их подготовить заранее. Перед тем, как перешить и перекроить, увеличить или удлинить  шубу из мутона своими руками, а равно и из любого другого меха, приготовьте:
- выкройку того, что вы будете шить;
- скорняжный нож (с выдвижным лезвием);
- пинцет;
- качественные хлопчатобумажные нитки №40 или №45;
- иглы для кожи. 

Что касается материалов, то часть из них у вас с гарантией будет – та самая шуба, которую предстоит переделать. Но одного меха недостаточно. Вам нужны:
- вискозная ткань для подкладки;
- если того требует дизайнерская идея – куски кожи;
- фурнитура (пуговицы, кнопки и т. п.)
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Где перешить меховую шубу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024