width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 21:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Одежда для дома
Одежда для дома
AzzaДата: Четверг, 01 Фев 2018, 13:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, скажите, в чем вы ходите дома? На днях подруга меня раскритиковала за то, что я по дому хожу в старом спортивном костюме, дескать даже дома нужно быть всегда на высоте. Я сразу особо не придала значения ее словам, но теперь хожу и мучаюсь, быть может она-права. как думаете?
 
kristi_artecДата: Четверг, 01 Фев 2018, 14:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я не считаю, что дома я должна как-то по особенному выглядеть. Дома я хочу расслабиться и не думать о таких вещах, как мой внешний вид. Обожаю ходить в халатах, и не собираюсь отказываться от своих привычек.
 
holodecirinaДата: Четверг, 01 Фев 2018, 14:11 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, Ваша подруга- права, сегодня в продаже можно найти красивые, а главное очень удобные комплекты для дома, тот же спортивный костюм женский можно запросто подобрать. В следующий раз, как пойдете по магазинам, обращайте внимание на костюмы по типу как на этом сайте. Поверьте, такой домашний внешний вид Ваша подруга- точно критиковать не станет.
 
zavituwkaДата: Четверг, 01 Фев 2018, 14:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня нету какой-то стандартной одежды для дома, могу ходить в пижаме, могу в халате, могу в спортивном костюме. Все зависит от настроения. Кстати, автор, интересно а в чем дома ходит Ваша подруга?
 
regi-77Дата: Воскресенье, 10 Июн 2018, 15:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обычно дома хожу в такой одежде, в которой чувствую себя комфортно. Чаще всего это пижамки, или маечки и шортики. Вечером, после душа могу и халатик накинуть. Я вот себе для дома, и для сна покупаю женскую одежду в магазине планета колгот У них и выбор хороший, и качество товара тоже.  Я там не только одежду такую покупала, но еще и нижнее белье, и колготки. Всем довольна.

Сообщение отредактировал regi-77 - Воскресенье, 10 Июн 2018, 15:44
 
tiwenko83Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 19:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится выбирать домашнюю одежду. Сейчас такой выбор шикарный, есть очень интересные модели. Я вообще считаю, что дома тоже нужно быть красивой.
 
KostyushaДата: Понедельник, 02 Июл 2018, 00:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Правильно, я тоже считаю, что не нужно дома превращаться совсем уж в домохозяйку. А где закупаетесь?
 
tiwenko83Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 01:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Вот, посмотрите. какое разнообразие: https://www.oodji.com/womens_collection/domashnyaya_odezhda/. Я каждый месяц захожу на айт этого магазина и заказываю себе обновки.
 
hannamontana89Дата: Среда, 12 Сен 2018, 15:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
я тоже хожу в спортивно костюме, но специально для дома покупаю, а не донашиваю старый
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Одежда для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024