width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 04:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Обувь на весну
Обувь на весну
irishkaorДата: Четверг, 01 Фев 2018, 16:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчанки, что собираетесь себе покупать из обуви на весну? Остался всего один месяц зимы и нужно будет уже думать о том, во что переобуваться. Я хожу в уггах сейчас, каблук не очень люблю, так как часто приходится с детьми гулять. Хочу себе купить кожаные кеды, женские модели нашла на сайте https://sohoshop.ru/tag/kozhanie-kedi-zhenskie . Кто знает, они ещё модные в этом году? На какой цвет обратить внимание?
 
nastsmetanaДата: Четверг, 01 Фев 2018, 16:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, у меня нет понятия - модные или нет. Если мне удобно в обуви - я покупаю её и ношу с удовольствием. Однажды приобрела себе новомодные "сникерсы". Они настолько неудобными оказались, что больше за модой не гонюсь. А кеды и кроссовки, мне кажется, в моде всегда. Только внешний вид может меняться.
 
nemruzaДата: Четверг, 01 Фев 2018, 17:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Они уже несколько лет в моде. Только в этом году будут носиться более сдержанные варианты, не гламурные - без большого количества блёсток, перьев, ленточек. Но зато цветовая гамма будет очень интересная - красивые нежные цвета плюс золото и серебро. Очень женственные модели можно носить даже с платьями.
 
zinavatralДата: Четверг, 01 Фев 2018, 17:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nastsmetana ()
Вы знаете, у меня нет понятия - модные или нет. Если мне удобно в обуви - я покупаю её и ношу с удовольствием. Однажды приобрела себе новомодные "сникерсы". Они настолько неудобными оказались, что больше за модой не гонюсь. А кеды и кроссовки, мне кажется, в моде всегда. Только внешний вид может меняться.
Не знаю, почему Вам сникерсы не подошли. Может Вы плохую модель себе купили. Но это очень классная обувь, особенно для тех, кто любит каблук и спортивные модели. В них это соединено воедино. К том уже в этом сезоне они как раз на пике моды и есть очень интересные модели.
 
miytagirДата: Пятница, 19 Июл 2019, 20:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, кода ранняя весна то я ношу женские UGG, специально себе их купила так как давно хотела. Если кому нужно то можете глянуть в интернет магазине JRL, вот тут вы можете посмотреть подробно
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Обувь на весну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024