width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 05:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Какую вы носите обувь?
Какую вы носите обувь?
opovshenyukДата: Четверг, 08 Фев 2018, 13:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем приветик, расскажите какую обувь вы предпочитаете носить, спортивную или классическую, на каблуках или без? А то я сама не знаю что мне нравится, в последнее время была занята декретом и уходом за маленьким ребенком, на себя времени не хватало, а сейчас думала прикупить себе на весну что-то стильно и модное, а я совершенно отстала от этой темы!
 
Дарю_РадостьДата: Четверг, 08 Фев 2018, 13:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я прекрасно вас понимаю, после родов такая же была, полностью жизнь была вокруг ребенка и ничего не интересовало, потом тяжело было адаптироваться к социальной жизни=) А что касается обуви, то после рождения ребенка я отказалась от каблуков и не жалею, покупаю кроссовки, ботинки, туфли без каблука, могу носить под классику или более спортивную одежду, зато ножки не устают.
 
zverevamalvinaДата: Четверг, 08 Фев 2018, 14:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не могу сказать, что предпочитаю носить один стиль или конкретную обувь, на каждый случай обычно есть подходящая пара. На работу предпочитаю обувать туфли-лодочки, а на прогулки удобнее ходить в кедах или кроссовках. На весну сейчас присматриваю женские демисезонные ботинки, на этом сайте понравились пару моделей на устойчивом каблуке и дерби, такая обувь сейчас в тренде, но к тому же удобная.

Сообщение отредактировал zverevamalvina - Четверг, 08 Фев 2018, 14:32
 
alimartinovaloveДата: Четверг, 08 Фев 2018, 14:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да мода сейчас очень странная, я даже уже не слежу за какими-то показами или даже не слушаю советы известных знатоков моды. Покупаю в магазине то, что мне нравится и конечно то, что подходит лично мне. Но в моем гардеробе больше туфель и другой обуви на каблуке, есть пара кроссовок, но в одних я хожу в спортзал, а в других - выгуливаю собаку)
 
MaryGunДата: Понедельник, 26 Фев 2018, 01:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата alimartinovalove ()
Да мода сейчас очень странная, я даже уже не слежу за какими-то показами или даже не слушаю советы известных знатоков моды. Покупаю в магазине то, что мне нравится и конечно то, что подходит лично мне. Но в моем гардеробе больше туфель и другой обуви на каблуке, есть пара кроссовок, но в одних я хожу в спортзал, а в других - выгуливаю собаку)
Если стараться уследить за модой, надо выходить замуж как минимум за олигарха  wacko  Сейчас мода меняется едва ли не по месяцам, а обновка стоит совсем не дёшево. Я в последний раз собралась купить новые женские туфли ещё около полтора года назад, выбрала классическую модель https://shopomio.ru/category/women-pumps, без изысков, и вот уже полтора года я выгляжу стильно, без того, чтобы бежать за модой.


Сообщение отредактировал MaryGun - Понедельник, 26 Фев 2018, 21:08
 
hannamontana89Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 15:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Я после родов постоянно в сникерсах бегала очень удобно и стильно
 
rinochka788Дата: Вторник, 05 Ноя 2019, 00:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я себе в прошлом году оригинальные угги купила. Обувь, скажу я вам очень удобная. При этом и внешне стильно смотрится. Я ее и с ребенком на прогулку ношу, и с мужем в кино или кафе хожу. Так как сочетаются угги с любым стилем - и со спортивными вещами, и даже с платьем легко можно одеть. При этом они очень теплые и комфортные. И ноги в них не потеют, так как овчина имеет хороший теплообмен.
 
presvyatskyДата: Понедельник, 23 Дек 2019, 01:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю как вы, а ценю в зимней обуви непромокаемость и комфорт. Bercatti очень нравится, у них всегда большой выбор обуви по моему вкусу и критериям качества!
 
12Дата: Суббота, 26 Ноя 2022, 01:15 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я на зиму купила угги в https://ugg-store.site/ , угги из натурального меха, очень теплые, удобные и смотрятся стильно и красиво
Рекомендую в этом онлайн-магазине глянуть обувь)
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Какую вы носите обувь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024