width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 23:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » платье или брюки?
платье или брюки?
ualtayskayaДата: Четверг, 07 Июн 2018, 01:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, что предпочитаете носить летом? Платья или брюки? Хочу купить длинное платье, а сестра говорит, что буду как бабка. Говорит, что мне не пойдет такое и мне лучше в брюках. Как думаете платья макси всем подходят или нет? Стоит ли покупать? Или послушать сестру.
 
lizashapoval00Дата: Суббота, 09 Июн 2018, 13:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется такая одежда всем подходит. Это всегда женственно и красиво, не слушайте никого.
 
uyurovaДата: Среда, 13 Июн 2018, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я очень люблю платья и юбки длинные. Летом это моя любимая одежда , мне в брюках в жару не комфортно, а шорты я вообще не признаю. Недавно купила платье очень красивое, лёгкое. В жару просто прелесть в таком ходить. Я уже не одну обновку купила в интернет-магазине МодаБум. Меня там все устраивает и цена, и качество, и ассортимент всегда шикарный.

Сообщение отредактировал uyurova - Суббота, 16 Июн 2018, 11:55
 
tiwenko83Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 01:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Вот тут платья на любой вкус: https://www.oodji.com/womens_collection/platya/. Мне нравится этот магазин, всегда подберу то, что нужно.
 
mashunya_2019Дата: Среда, 22 Авг 2018, 13:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Летом в брюках очень жарко..зачем же над собой издеваться..есть же удобные, свободные платья
 
liza3476Дата: Среда, 22 Авг 2018, 13:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Летом в брюках ходить ужасно жарко, разве что вечером, какие-нибудь легкие разлетайки, шелковые, тогда да, можно. А по дню я больше платья предпочитаю, но так как фигура не идеальна, то более-менее свободные ношу. Вот присмотрела себе тут парочку вариантов http://westernlegend.ru/catalog/dresses-and-skirts/ Этот стиль мне нравится) Есть косуха этого же стиля, сидит круто) Думаю заказать одно, посмотреть на качество)
 
hannamontana89Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 16:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
лучше платье
 
КатёнаДата: Четверг, 07 Фев 2019, 22:16 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я платья очень люблю. Правда после рождения сына был период, когда только брюки носила. С ребенком в них удобнее - и нагнуться, и пробежаться можно. Сейчас по-тихоньку снова возвращаю себе женственный облик. Сестренка вот этот сайт подсказала https://promoskidki.ru/. Там скидки интернет-магазинов собраны. Надеюсь, до лета свой гардероб благодаря нему обновить. А то финансовое положение пока не очень радует, а красиво нарядится хочется.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » платье или брюки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024