width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 01:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » подскажите
подскажите
kgodjaeva1Дата: Пятница, 15 Июн 2018, 01:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
привет ,помогите пожалуйста советом ,где предпочитаете одевать своих деток ?хочется чего то стильного своим пацанам .
 
mmarysya57Дата: Пятница, 15 Июн 2018, 12:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
смотря какой возраст у ваших детей. Младших одеваю в детском мире, а с подростками посложнее будет, там уже надо искать специализированные магазины. Возраст не понятный получается, уже не ребенок, но и еще не взрослый. Эта одежда мне обычно выходит по-дороже, чем детская или взрослая
 
severnaakristinaДата: Пятница, 15 Июн 2018, 23:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы как и мы боитесь длительных походов по магазинам, и мучительных примерок на рынке, то могу посоветовать хороший интернет-магазин. Уже не раз заказывала у них одежду, все на уровне. К сентябрю уже присмотрела у них замечательную одежду в школу . Посмотрите, может и вам что-нибудь приглянется.

Сообщение отредактировал severnaakristina - Пятница, 15 Июн 2018, 23:44
 
sellenna71Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 14:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Иногда покупаю одежду для детей прямо на рынке, если им что-то срочно нужно. Но чаще в интернет-магазинах заказываю - Кроха, Модники, Дочки и сыночки.
 
golosvnochiДата: Вторник, 21 Авг 2018, 17:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну не знаю, у меня никогда нет проблем с выбором детской одежды, хоть дети и растут так быстро, что иногда не успеваешь им что-то новое купить, как оно уже маленьким становится. У меня уже есть несколько любимых магазинов детской одежды, один из них https://silkway.moda/category/dlya-detey/, там я покупаю вещи для сына и дочки, ассортимент довольно хороший, и главное - цены не высокие.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024