width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 10:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Кроссовки
Кроссовки
xaleksandraДата: Понедельник, 18 Фев 2019, 11:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никогда не покупала кроссовки, ходила всегда в кедах, но так как подошва тонкая хватало на сезон. Решила купить кроссовки на толстой подошве и мой выбор пал на кроссовки Puma вот тут https://shoes-sale.ru . Первое что понравилось так это как обувь сидит на ноге, нога как влитая. Качество самой подошвы отменное за год даже не стерлась. Очень мягко ступать мелкие камни даже не чувствуются под ногой и подошва гибкая, что немаловажно. Вообще кроссовок выглядит очень стильно, модно и молодежно, можно свободно одеть и под джинсы и под спортивные штаны. Обувью довольна, фирма продолжает делать вещи, которые носятся долго и легко, а самое главное поддерживают стиль. Какой фирмы кроссовки еще заказать, чтоб сидела так же?

Сообщение отредактировал xaleksandra - Понедельник, 18 Фев 2019, 11:37
 
AntonSemДата: Понедельник, 04 Мар 2019, 22:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я предпочитаю проверенные фирмы, типо адидас или найк и заказываю их через интернет, но иногда могу купить не брендовую обувь, а она носиться дольше,чем та, но такое было всего раз.
 
vitiapalia2525Дата: Пятница, 20 Дек 2019, 14:28 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное - качество.
 
yanookДата: Воскресенье, 05 Янв 2020, 15:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я предпочитаю проверенные фирмы, типо адидас или найк и заказываю их через интернет, но иногда могу купить не брендовую обувь, а она носиться дольше,чем та, но такое было всего раз.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024