width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 19:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Мужские сумки из США
Мужские сумки из США
miytagirДата: Понедельник, 23 Сен 2019, 21:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер, я делаю своего мужа более стильным, вот остались последние штрихи, думаю попробовать купить брендовую мужскую сумку из США чтобы немного сэкономить. Если вы знаете сайт на русском через который все можно выбрать и заказать то подскажите
 
kross980Дата: Вторник, 24 Сен 2019, 03:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата miytagir ()
Добрый вечер, я делаю своего мужа более стильным, вот остались последние штрихи, думаю попробовать купить брендовую мужскую сумку из США чтобы немного сэкономить. Если вы знаете сайт на русском через который все можно выбрать и заказать то подскажите

Вам тоже добрый вечер, желание отличное, вас самой будет приятно на него смотреть. Думаю что со своей стороны могу подсказать, вот отличный сайт через который можно выбрать на русском языке и заказать с доставкой самолетом мужские сумки из США https://shopotam.ru/catalog....efcases
 
ваняДата: Вторник, 22 Окт 2019, 16:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заказывала доставку сумки из Америки как вариант, вот сервис www.unitrade-express.com для заказов  недорогого. Всё аккуратно. Кстати, этот сервис постоянно проводит: акции, распродажи и скидки.Советуюприсмотреться.

Сообщение отредактировал ваня - Вторник, 22 Окт 2019, 16:32
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Мужские сумки из США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024