width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 00:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Вопрос про дубленку
Вопрос про дубленку
olgapetruseevaДата: Вторник, 10 Окт 2023, 19:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет из Киева. Слушайте, у меня вот какой вопрос. Хочу себе дубленку купить на зиму, но не знаю какую выбрать и где лучше покупать. Как качество определить? Я не сталкивалась раньше с такими вещами. Может подскажете?
 
milayaelisДата: Вторник, 10 Окт 2023, 19:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам, главное, научиться определять качество замши и отличать искусственную от натуральной. Самая главная разница в том, что натуральная замша не должна быть идеальной. Ведь кожа не будет такой - на ней поры и так далее, и тут тот же принцип.
 
MarfushaДата: Вторник, 10 Окт 2023, 19:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я думаю наоборот дубленку из искусственной замши взять. Ведь выглядит она точно так же как натуральная - если не приглядываться, то и не отличить, а стоит намного дешевле.
 
KlaudiДата: Вторник, 10 Окт 2023, 20:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так тут ведь дело не только во внешнем виде, но и в качестве. Искусственная замша холодная, она пропускает влагу, а вот воздух - наоборот нет! Так что в такой вещи будет холодно и некомфортно. Так что на мой взгляд, если хотите купить дубленку, то брать ее надо из натуральной замши и в проверенном магазине: https://vorteleather.com.ua/
 
devushkaKetДата: Понедельник, 04 Дек 2023, 02:11 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
wink
 
queergirlДата: Понедельник, 04 Дек 2023, 02:19 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. У нас нет особых предпочтений, покупаю одежду разных фирм. Раньше заказывала на ин.сайтах, но после подорожания доллара, такие покупки не могу позволить. Да и вообще, сейчас всё такое дорогое. Если Вы хотите привлечь клиентов, то нужно делать скидки покупателям, сейчас это намного важнее, чем выбор производителя.
Подробности тут: https://apelsin-54.com/promo-odezhda/ . Одежду с логотипом изготавливают на заказ в Новосибирске. Доставка в любой регион. Цвет, модель, материл, бредирование (шелкография, вышивка, шильд, ПВХ пуллер на замок) на выбор заказчика. Производство в Новосибирске. Как-то так. Была рада помочь.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Вопрос про дубленку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024