width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 09:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Платье на юбилей мужа
Платье на юбилей мужа
irisОРДата: Среда, 11 Янв 2017, 18:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро у мужа будет небольшой юбилей и будет банкет в ресторане. Хочу себе красивое платье. Мужу уже костюм купили, выглядит он в нём шикарно, хочу и я блистать) Только сомневаюсь-покупать готовое или сшить что-то оригинальное на заказ? Как думаете?
 
nemruzaДата: Среда, 11 Янв 2017, 23:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я для подобных случаев платья шью. Тогда точно знаю, что буду выделяться из толпы. Но у меня своя швея уже несколько лет и она очень хорошо разбирается в моде. в стилях. Поэтому я полностью уверена за свой наряд. Если у Вас есть кому доверить пошив платья-шейте.
 
anametanaДата: Четверг, 12 Янв 2017, 00:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошо, когда есть своя швея. А хорошее ателье сложно найти. Бывает такое, что и в сроки не вкладываются, а то и вовсе-на картинке одно, а получишь потом совсем другое. У меня такие случаи уже были. Потом бегала и срочно искала наряд. Лучше в магазине купить или в интернете заказать-там сейчас очень большой выбор праздничных нарядов. Вот здесь можете посмотреть длинные вечерние платья, я ещё полностью весь ассортимент не видела, но на первой странице мне уже одно очень понравилось, вот такое Просто, стильно, да и цвет такой в этом году в тренде.

Сообщение отредактировал anametana - Четверг, 12 Янв 2017, 00:15
 
niknosov2016Дата: Четверг, 12 Янв 2017, 00:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Красивое платье. А другие цвета есть? Мне кажется в чёрном оно тоже смотрелось бы хорошо. Хотя, всё зависит от того, какого цвета волосы у женщины. У меня нет пока платьев в пол, но подумываю себе парочку купить для торжественных случаев. До этого тоько коктейльные покупала.
 
ваняДата: Четверг, 19 Янв 2017, 19:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
орошо, когда есть своя швея. А когда нема то хорошие платья можно здесь https://shopster.ua/categorys/17/ найти )))
 
eleonorastailДата: Пятница, 20 Янв 2017, 09:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Красивое платье красное.
 
egorveronika78Дата: Суббота, 18 Фев 2017, 03:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата irishkaor9584 ()
Скоро у мужа будет небольшой юбилей и будет банкет в ресторане. Хочу себе красивое платье. Мужу уже костюм купили, выглядит он в нём шикарно, хочу и я блистать) Только сомневаюсь-покупать готовое или сшить что-то оригинальное на заказ? Как думаете?
Я сторонник покупки готового платья. К сожалению были неудачные попытки шить наряды, я представляла по своему, а в итоге оно сидело не так, как мне хотелось бы и ткань играла иначе(( Поэтому я больше не экспериментирую. Купить готовое изделие, видя его, для меня проще. Тем более и по цене это гораздо доступней. Посмотрите белорусский трикотаж https://gracia24.by/ у них много оригинальных платьев, возможно присмотрите что-нибудь для себя.
 
ЕленамДата: Вторник, 21 Фев 2017, 02:52 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете еще посмотреть в интернет магазине женской одежды http://odegdamindal.ru/catalog/tablitsa_razmerov у них очень хороший выбор и относительно недорого можно купить классный наряд к любому событию. Кстати там не только платья, я вот себе к лету у них классный купальник купила))
 
defaultNick8667Дата: Среда, 08 Мар 2017, 14:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Платье классное это дорого!!!
 
sera4242Дата: Среда, 08 Мар 2017, 18:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Думала тоже купить себе платье вечернее, сделала заказ в ателье http://lichnoe.kz выбрала себе нестандартную, но не дорогую модель.
 
каринкаДата: Четверг, 09 Мар 2017, 01:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже фигураи не стандартная, очень сложно выбрать какую то на себя одежду а платье особенно. Хочу пошить, в отелье я дуаю и модель нужную подберут и ткань можно подходящую подобрать и сидеть будет хорошо.
 
lena-voronova-2018Дата: Суббота, 11 Мар 2017, 21:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
классное платье
 
egorovДата: Понедельник, 24 Июл 2017, 16:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Красное - очень красивое
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Платье на юбилей мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024