width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 15:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Выбор молокоотсоса
Выбор молокоотсоса
grigorchukmilashkaДата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 15:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ищу качественный и недорогой молокоотсос в роддом, присмотрела чикковский, кто пользовался таким?
 
alalal8888Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 15:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличная модель. У меня такой же  был чикковский  молокоотсос Natural Feeling. Очень удобен в использовании, не нагружает спину и не дает рукам устать. Не представляю, как бы я без него справлялась. Работает исправно, сцеживает быстро, аккуратно, лишних звуков в процессе сцеживания не издает.  Мембрана у него мягкая, имеет анатомическую форму, плотно прилегает к груди в любом положении. Простой и понятный в использовании - легко разбирается, моется, собирается. В комплект входит удобная  анатомическая бутылочка, которую по достоинству оценил мой малыш. Молокоотсос здорово экономит время, так как на ручное сцеживание уходит его гораздо больше.

Сообщение отредактировал alalal8888 - Понедельник, 23 Янв 2017, 03:52
 
makarenaДата: Четверг, 16 Фев 2017, 13:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я им и не пользовалась
 
TonechkaДата: Четверг, 18 Май 2017, 13:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Беременность и роды, а также в послеродовой период - очень деликатное время, в которое нужно быть максимально осторожным, думаю, Вам лучше попросить совета на активном форуме, где также отвечают эксперты https://agulife.ru/community/beremennost-i-rody Просто я слышала, что от неправильного использования молокоотсоса появляются растяжки на груди, не говоря уже о боли и проблемах с ГВ.

Сообщение отредактировал Tonechka - Пятница, 19 Май 2017, 00:08
 
vnikawow332Дата: Суббота, 27 Май 2017, 13:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы пользовались им, заказывали онлайн - http://seximig.com/1965-Devushki-v-krasivyh-kolgotkah-chastnoe.html
 
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Выбор молокоотсоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024