width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Что подарить ? (Сестра родит с дня на день)
Что подарить ?
klimowazina2018Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 03:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спрашиваю вашего совета, так как много родственников и столько же мнений. Как считаете, красиво будет родной сестре купить коляску в подарок, без ее ведома? Одни говорят, что наперед нельзя покупать, другие, что она должна сама выбрать. А я так хочу сама сюрприз сделать.

Сообщение отредактировал klimowazina2018 - Вторник, 23 Май 2017, 01:32
 
skalarkaДата: Понедельник, 22 Май 2017, 13:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот сама на шестом месяце, но уже покупаю понемногу все необходимое для малыша. А потом спокойненько буду наслаждаться первыми днями с ребенком, а не беситься что накупили без меня всякой ерунды. Я уже даже смотрела колясочку на этом сайте cam cortina evolution x3 http://cam-official-store.ru/catalog/cortina-evolution-x3_2-36/ . Это так приятно выбирать что-то для малыша. Так что не лишайте сестру этого удовольствия, а посмотрите вместе.

Сообщение отредактировал skalarka - Вторник, 23 Май 2017, 00:59
 
l0660148620Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 14:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы же знаете вкусы и предпочтения вашей сестры, поэтому сюрприз может получиться приятным. Только учтите все нюансы. Вес коляски, будет ли удобно носить. Габариты, поместиться ли в машину. Ну и рост сестры имеет значение.

Сообщение отредактировал l0660148620 - Понедельник, 22 Май 2017, 14:10
 
s01061986Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 14:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не хотела, чтобы мне дарили коляску даже самую крутую. Со старшей дочкой мы в основном никуда не ездили. В случае чего  оставляли с бабушкой- она на пенсии и рядом живет и коляска была, которая тяжело помещалась в машину. Но зато она была хорошей для любой погоды. С младшим ребенком у нас появилось потребность больше ездить. Мы купили универсальную коляску- обычную прогулку, у которой раскладывалась спинка и возили в ней от 0 и до 1,5 лет Больше нам коляска нужна не была. Я и сама не могла понять какой вариант мне  нужен. Не то чтобы кто то подарил.

Сообщение отредактировал s01061986 - Понедельник, 22 Май 2017, 15:37
 
vnikawow332Дата: Суббота, 27 Май 2017, 13:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше посмотрите видео  - http://mixxxm.com/41343-Foto-krasivyh-evropeyskih-lediboy.html
 
dariatarnavskaya9669Дата: Понедельник, 05 Июн 2017, 00:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не дарила своей сестре коляску, это личное дело, дело вкуса в конце концов, если вы так хотите что-то ей подарить, подарите на память о родах  подвеску, я вот сестре дарила rus-zoloto.com/catalog/podveski/podveska_2807/ , носит уже не один год!
 
dubrova-8181Дата: Суббота, 16 Сен 2017, 17:27 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что если есть возможность, тогда можно и подарить. Главное, как-то ненавязчиво поинтересоваться у сестры, какую бы она хотела коляску для ребенка. Моя сестра родит в октябре, а ей присмотрела тут, кроватку. Надеюсь, что она подойдет. Кстати этот магазин в Москве, интернет-магазин детских товаров. Там можно подобрать любой подарок к рождению малыша.
 
RaznadaДата: Суббота, 16 Сен 2017, 23:04 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Да что-нибудь хорошее надо прикупить. В молодой семье все деньги уходят на ребёнка и хоть чем-то помочь надо. Мы вот сестре покупали растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com. Его можно и как стул для кормления использовать,и  как школьный стул с ортопедическим эффектом. В общем очень многофункциональный такой.
 
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Что подарить ? (Сестра родит с дня на день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024