width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 23:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Конверт на выписку.
Конверт на выписку.
AlinaKarpenkoДата: Суббота, 17 Июн 2017, 16:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
В августе наша семья ждет прибавления,в связи с этим есть  вопрос. Нужен ли конверт на выписку из роддома, поделитесь своим мнением.
 
Vipera28Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 17:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется в августе конверт не актуален, малышу будет в нём жарко. Да и нужен он на один раз, на мой взгляд это выбросаные деньги на ветер. У меня малыш июльский, конверт не покупала обошлись красивым одеялом.
 
motvienkoarinaДата: Суббота, 17 Июн 2017, 23:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я детским конвертом пользовалась не только при выписке из роддома, но и после в нём было очень удобно выходить на прогулку, не нужно было одевать лишние вещи.  Тем более их выпускают и зимние и облегченные летние варианты из натурального хлопка, как здесь.  Хотя думаю, каждой женщине хочется запечатлеть этот памятный день в лучшем виде, а в чём будет обернут малыш неважно.
 
kimvip2016Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 23:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конвертом пользовались один раз при выписке из роддома, дорогая и не нужная на мой взгляд вещь жаль потраченных денег.
 
kbpf2012rfnz2008Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
лучше красивую пеленку. именно на выписку. конверт точно не нужен или вообще просто красивый бодик - человечек
 
igryk_ruliДата: Пятница, 25 Авг 2017, 03:29 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что конверт не нужен. Можно просто красивый костюмчик надеть новорожденному. В такую жару даже укрывать не надо. Сестра скоро родит. Мы конверт даже не думали брать. Просто пеленку ситцевую на всякий случай положили. Есть производство детской одежды http://cheljabinsk.proecolife.ru/ где большой ассортимент товара для деток. Мы сейчас смотрим каталог. Хотим больше вещей приобрести. Ведь детки так быстро растут.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Пятница, 25 Авг 2017, 03:29
 
samsolanasaДата: Вторник, 10 Дек 2019, 20:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
выбор классный
 
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Конверт на выписку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024