width="364"                   
Четверг, 24 Авг 2017, 00:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Где Вы находите полезную информацию о беременности и родах
Где Вы находите полезную информацию о беременности и родах
veratovkahc28Дата: Четверг, 03 Авг 2017, 18:35 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус:
Сейчас нахожусь в интересном положении, и у меня подчас полно вопросов, а вот с кем поделиться не знаю. Расскажите , где Вы черпаете полезную информацию и общаетесь?

AlinaKarpenkoДата: Четверг, 03 Авг 2017, 21:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
Беременность и роды важный этап в жизни большинства женщин,и очень важно найти хорошего собеседника. Но есть вопросы, которые легче узнать у незнакомого человека, чем даже у родных, поэтому существуют сайты как этот, где собираются мамочки и делятся друг с другом своими переживаниями и  опытом вынашивания малюток и их дальнейшего воспитания .

Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Четверг, 03 Авг 2017, 21:07

kimvip2016Дата: Пятница, 04 Авг 2017, 10:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
Не так давно я стала мамой, и для себя в этот интересный период открыла интересный сайт, Страна Мам, там очень много полезной информации выкладывают пользователи.

motvienkoarinaДата: Пятница, 04 Авг 2017, 11:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
Я стараюсь не общаться на форумах родителей , слишком противоречивая информация там, поэтому для себя в это прекрасное время нашла книгу Валерии Фадеевой: "Беременность. Роды. Первые годы малыша". Мне она очень помогла, посмотрите, может и Вам она понравиться.

Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Где Вы находите полезную информацию о беременности и родах
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017