width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 14:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Где Вы находите полезную информацию о беременности и родах
Где Вы находите полезную информацию о беременности и родах
veratovkahc28Дата: Четверг, 03 Авг 2017, 18:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас нахожусь в интересном положении, и у меня подчас полно вопросов, а вот с кем поделиться не знаю. Расскажите , где Вы черпаете полезную информацию и общаетесь?
 
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 03 Авг 2017, 21:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Беременность и роды важный этап в жизни большинства женщин,и очень важно найти хорошего собеседника. Но есть вопросы, которые легче узнать у незнакомого человека, чем даже у родных, поэтому существуют сайты как этот, где собираются мамочки и делятся друг с другом своими переживаниями и  опытом вынашивания малюток и их дальнейшего воспитания .

Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Четверг, 03 Авг 2017, 21:07
 
kimvip2016Дата: Пятница, 04 Авг 2017, 10:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не так давно я стала мамой, и для себя в этот интересный период открыла интересный сайт, Страна Мам, там очень много полезной информации выкладывают пользователи.
 
motvienkoarinaДата: Пятница, 04 Авг 2017, 11:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я стараюсь не общаться на форумах родителей , слишком противоречивая информация там, поэтому для себя в это прекрасное время нашла книгу Валерии Фадеевой: "Беременность. Роды. Первые годы малыша". Мне она очень помогла, посмотрите, может и Вам она понравиться.
 
nataliya_vashurinaДата: Четверг, 31 Авг 2017, 00:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас, благо, информации полно как в прессе, так и в просторах интернета. Вот, например, достаточно неплохой сайт http://familyibaby.ru/ . Тут много информации и о беременности, и о родах. Но готовясь стать мамой, важно не упустить время и набраться знаний о том, что делать с уже появившимся ребенком. Я сама в свое время только про течение беременности читала, да о том как роды проходят. В итоге, после самих родов, хлопала глазами и не знала куда бежать и кого спрашивать - что с малышом то делать. Так что параллельно с изучением информации о беременности и родах, проштудируйте как проходит первый год ребенка и к чему вам стоит готовиться в первую очередь.
 
chajkyuliyaДата: Пятница, 08 Сен 2017, 07:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всю беременность, от 2-х полосок до самых родов, прошла с этим http://mamuli.club/calendar/beremennost/nedelya23 календариком. Это не просто календарь, в нём настолько круто описана каждая неделя, с множеством фото, и плода, и мам, высочайшего качества. Фото ребёночка внутри просто завораживают. Удивляюсь, как можно получить такие снимки. Правда, таких больше не встречала. Плюс ещё видео под каждой неделькой. Информация всегда точная. Ну очень всё подробно.
 
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Где Вы находите полезную информацию о беременности и родах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024