width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 06:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Выбираю коляску
Выбираю коляску
zavituwkaДата: Суббота, 05 Авг 2017, 20:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, помогите принять решение. У меня уже голова идет кругом. Не было бы такого большого выбора, наверное, было бы проще. Мой фаворит на данный момент- это коляска Inglesina Trilogy, цена на комплект 2 в 1- в пределах 20тыс.руб, на комплект 3 в 1 с сумкой и автокреслом- около 50тыс, на этом сайте можно на них глянуть. Вот что разумнее взять? Не уверена, что будем часто с ребенком куда-то выезжать...
 
AzzaДата: Суббота, 05 Авг 2017, 20:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Понятное дело, что все упирается в деньги, но я бы все-таки взяла вариант с автокреслом. Это Вам сейчас так кажется, что Вы никуда не будете ездить, а появится ребенок и Вам захочется на выходные поехать погулять с ним в парк, или еще куда-то. Я уже не говорю про визиты в поликлинику или поездки в магазин. А так автокресло- уже куплено, и одной проблемой- меньше.
 
holodecirinaДата: Суббота, 05 Авг 2017, 20:16 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И я- за полную комплектацию. Во-первых, автокресло еще можно установить на шасси от коляски,и получится довольно компактная люлька для первых прогулок. А во-вторых, Вы же потом сможете продать весь этот комплект и вернуть немалую часть денег.
 
zavituwkaДата: Суббота, 05 Авг 2017, 20:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата holodecirina ()
Во-первых, автокресло еще можно установить на шасси от коляски,и получится довольно компактная люлька для первых прогулок.
Как это автокресло становится на шасси? Ааа, уже разобралась. А я и не в курсе была о такой возможности. Спасибо, что просветили. Наверное, таки возьму в полной комплектации. А еще вопрос, как думаете, полностью в черном цвете для мальчика не сильно мрачно будет?
 
KaramelДата: Суббота, 02 Сен 2017, 17:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если бюджет ограничен, то на первое время можно и без автокресла будет обойтись. Просто сама люлька ведь вполне может выполнять и функции автолюльки. Нужно только ремнями безопасности ее зафиксировать в машине. Но я бы посмотрела и другие модели. Например, у нас коляска Кам Динамико Ап 2 в 1. Она во-первых дешевле, а во-вторых удобней, так как у нее есть жесткая ручка для переноски. А еще люльку можно использовать как качалку, так как на дне у нее есть специальные полозья. Не знаю есть ли они в вашей модели, но это очень удобно. Правда, у нас они поломались по моей вине, но вчера нашла сервисный центр с запчастями для колясок http://masterkol.ru/zapchas....ok.html Хочу туда обратиться
 
Elena1978Дата: Среда, 13 Сен 2017, 15:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу сказать по своему опыту. Покупали в том году Milli Jenis

Вот такого плана, выбирали тут https://www.bestadvisor.ru/detskiye-kolyaski
Сразу могу сказать, что в выборе не разочаровались! Мало того, что она очень милая чисто визуально, так и функционал меня полностью устраивает! Люлька очень удобная и вариативная, неважно холодная или жаркая погода, можно будет подстроиться. 
Отличные массивные колёса и при всё при этом она относительно лёгкая, для меня это было важно, т.к. муж целыми днями на работе
 
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Выбираю коляску
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024