width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Коляска: красивая или удобная?
Коляска: красивая или удобная?
kotofee4kaДата: Вторник, 22 Авг 2017, 16:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я на 5-м месяце беременности и уже потихоньку присматриваю коляски. Очень понравилась Стокке Эксплори, думаю, мамочки меня поймут, очень стильная колясочка. Но, во-первых, она дорогая, а во-вторых, сестра меня отговаривает, говорит, она неудобная. Так ли это? У кого есть такая модель, отзовитесь! Или посоветуйте что-то другое.
 
AfinaДата: Вторник, 22 Авг 2017, 16:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ваша сестра права, такая коляска кроме красивого внешнего вида ничем не особенная. И действительно очень неудобная, особенно зимой. За тысячу долларов точно можно найти лучший вариант.
 
kotofee4kaДата: Вторник, 22 Авг 2017, 17:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Afina ()
Ваша сестра права, такая коляска кроме красивого внешнего вида ничем не особенная. И действительно очень неудобная, особенно зимой. За тысячу долларов точно можно найти лучший вариант.
А почему именно неудобная? Да, дороговато, но видимо у меня помутнение рассудка от гормонов, хочу такую коляску - прямо не могу! Уже представляю, как буду самой стильной мамочкой на площадке))
 
TonechkaДата: Вторник, 22 Авг 2017, 17:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Stokke Xplory - точно не лучший вариант для новорожденного ребенка. Там маленькая люлька, если малыш крупный (и особенно зимой), ему будет очень не хватать места. Также практически отсутствие амортизации и плохая проходимость делают ее непригодной для наших дорог и климата. Для новорожденных лучше выбирать такую коляску, как например Инглезина София, да и купить ее можно значительно дешевле, чем Стокке http://inglesina-market.ru/catalog/sofia_280-332/ И для ребенка, и для мамы, такая коляска будет удобнее, но правда она не столь красива и необычна, как тот вариант, что нравится Вам)
 
lana88pДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 03:14 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужно смотреть в первую очередь на функциональность и практичность коляски, а не на ее стильный дизайн. Все-таки это не просто модный аксессуар, ребенку должно быть в ней удобно и безопасно. И учтите, что наши дороги далеко неидеальные. Нужно выбирать коляску с большими колесами, хорошей амортизацией, иначе малыша будет очень сильно в ней трясти все время. Я вот на днях попала колесом в одну такую яму, не заметила, отлетело колесо( Теперь ищу где можно делают ремонт колясок Peg-Perego. Вот в интернете нашла http://masterkol.ru/remont-detskih-kolyasok-peg-perego.html Выходные закончились, завтра с утра буду им звонить, потому что без коляски мы никуда и выйти не можем
 
caracatezaДата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 19:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы брали inglesina Classica вот здесь http://www.tddnia.ru/promo/ Смотрится шикарно, удобная очень, легкая и со скидочкой нам обошлась. Очень довольны покупкой остались.
 
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Коляска: красивая или удобная?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024