width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 19:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Бесплодие
Бесплодие
annasedovarДата: Пятница, 15 Сен 2017, 18:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужен совет. Ситуация у меня не простая, я  замужем уже пять лет. С мужем никак не получается иметь детей. Причина во мне. Пару лет назад у меня случился выкидыш и с того момента мне врачи поставили самый страшный диагноз для женщины - бесплодие. Для меня это действительно страшно, так как давно мечтаю о детках. У меня появилась мысль а что если обратится в центр репродуктивной гинекологии http://www.sinaiclinic.ru/services/reproduktivnaya-ginekologiya/ ? Просто если честно то уже страшно, за пару лет мне кажется, я уже прошла все что можно и ничего не помогло, руки опускаются..

Сообщение отредактировал annasedovar - Пятница, 15 Сен 2017, 18:26
 
organ-00Дата: Пятница, 15 Сен 2017, 18:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я могу сказать только одно, если у вас действительно в жизни есть цель иметь детей, то никакие препятствия вам не помешают. Мои знакомые чего только не прошли, чтобы иметь ребеночка. У них ситуация была похожа, только причина была в супруге (он в детстве переболел свинкой). Не отчаивайтесь.
 
gomel90Дата: Пятница, 15 Сен 2017, 18:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы не думали об усыновлении? К сожалению, в нашей стране достаточно много детей, которые лишены родительского тепла. Вы бы могли сделать счастливым одного ребенка. Подумайте над этим.
 
vasenka_grigorev_84Дата: Пятница, 15 Сен 2017, 18:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы хотите детей, то конечно используйте любую возможность чтобы забеременеть. Но если честно-то я, например не хочу детей, свою жизнь вижу немного другой. Возможно, и вам стоит ненадолго поменять свои взгляды? Мне
кажется, есть смысл просто пока посвятить время друг другу, побывать в других странах. Вы еще молоды.
 
dimawill0506Дата: Среда, 08 Ноя 2017, 21:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, только отчаиваться не нужно...Бесплодие ведь лечится, может и по средствам эко даже, но всё равно победить его можно. А зачатие тут не важно как будет происходить:естественным методом или искусственным оплодотворением - для Бога и церкви http://religiia-eko-i-besplodie.ru/blog.html все дети одинаковы.
 
5taevadiДата: Пятница, 10 Ноя 2017, 00:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата organ-00 ()
Я могу сказать только одно, если у вас действительно в жизни есть цель иметь детей, то никакие препятствия вам не помешают. Мои знакомые чего только не прошли, чтобы иметь ребеночка. У них ситуация была похожа, только причина была в супруге (он в детстве переболел свинкой). Не отчаивайтесь.
Ну, вы правы во всём - забеременеть можно, а врачи придут на помощь)))эко это будет или нет - решать, конечно, автору...От нас только вот такие советы, в виде сайтов с полезными рекомендациями о том, как можно забеременеть.
 
samsolanasaДата: Вторник, 10 Дек 2019, 20:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
интересно
 
smirn0va-ir0chkaДата: Понедельник, 20 Янв 2020, 18:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, спасибо за полезные контакты, поделюсь с подругой - у нее бесплодие.
 
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Бесплодие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024