width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 04:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Приданое для малыша
Приданое для малыша
zavituwkaДата: Понедельник, 18 Сен 2017, 12:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки посоветуйте хороший интернет-магазин в котором можно было бы купить вещи для новорожденных и детей младшего возраста по оптовым ценам. Заранее спасибо, мы с девчонками на курсах подготовки к родам хотим организовать небольшую закупку, а то в обычных магазинах цена ну очень кусаются...
 
amigdalynДата: Понедельник, 18 Сен 2017, 12:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А когда у Вас срок рожать? Я бы на Вашем месте- не морочилась с этой оптовой закупкой, а заказала бы вещи на иностранных сайтах. У нас они стоят дорого, а в периоды распродаж по каталогам можно все взять буквально за треть цены. И по качеству для детей ничего лучше быть не может.
 
zavituwkaДата: Понедельник, 18 Сен 2017, 12:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рожать мне приблизительно через два месяца, но переживать за доставку все это время- мне не очень хочется. К тому же, хочется верить, что и у нас шьют вещи для детей не хуже, чем на западе...
 
AzzaДата: Понедельник, 18 Сен 2017, 13:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно шьют, и я бы могла назвать Вам много хороших отечественных марок, только пока не могу найти сайты, где бы эти фирмы предлагали оптовые продажи. Нашла только подобное предложение от фирмы Эколайф, слышали о такой? Честно говоря, я- нет. На сайте у них представлена детская одежда от производителя для любого возраста. Вот их официальная страничка, сами изучите ассортимент, быть может они подойдут для Ваших целей.
 
marina785fДата: Понедельник, 09 Окт 2017, 11:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки! Посоветую вам интернет-магазин  "Маммея" в котором я не так давно покупала  летние платья для беременных. У них вообще отменный ассортимент женской и другой одежды для всей семьи.Ценовая политика интернет-магазина доступная. Доставка в данном интернет-магазине очень быстрая,а оплата производится в момент получения.

Сообщение отредактировал marina785f - Понедельник, 09 Окт 2017, 11:32
 
grizhenko1989Дата: Вторник, 24 Окт 2017, 03:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С меня советчик никудышный. Я суеверная. Сейчас я на восьмом месяце беременности, но приданного для ребенка нет. Боюсь покупать одежду и коляску. Единственное, хочу заказать до родов детский конверт http://www.songnomik.ru/product....konvert В остальном, полагаюсь на родителей. А после родов я отправлюсь по магазинам самостоятельно.

Сообщение отредактировал grizhenko1989 - Вторник, 24 Окт 2017, 03:54
 
5taevadiДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 15:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кто-то боится заранее вещи покупать....не знаю даже, как правильно...
 
ЕленамДата: Суббота, 24 Фев 2018, 18:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата zavituwka ()
Рожать мне приблизительно через два месяца, но переживать за доставку все это время- мне не очень хочется. К тому же, хочется верить, что и у нас шьют вещи для детей не хуже, чем на западе...
Вы совершенно правы, можно и у нас найти хорошие вещи для деток. Я себе недавно купила подушку для беременных тут https://farla.ru/tovary-....ryuchok и заказала у них уже кое что из одежды малышу. Качество хорошее и цены нормальные вполне. У вас кстати спина не болит? Подушку такую очень рекомендую, а то я уже не знала, куда себя деть..
 
alinaaxenova87Дата: Воскресенье, 15 Сен 2019, 12:52 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
5taevadi, я заранее все покупала, не верю в приметы
 
Евгения8082Дата: Воскресенье, 15 Мар 2020, 01:17 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще не забудьте про видеоняню. У меня лично есть видео-няня Uni-Life 1060 . Этот гаджет реально полезен для молодых мам - ребенок в любой момент под присмотром. И еще мне нравится, что у него функция ночничок (это подсветка), свет так красиво по комнате рассеивается. Моему малышу тоже это нравится)
 
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Приданое для малыша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024