width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Новая коляска
Новая коляска
zverevamalvinaДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 02:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, хотела бы спросить опытных мамочек о том, что нужно учитывать при выборе новой коляски? Сейчас нахожусь в положении и присматриваюсь к разным моделям. Хочется что-то максимально удобное, ну и симпатичное, а то внешний вид для меня тоже важен. Нравятся коляски Mima Xari 3 в 1, но 85 тысяч мы не готовы выделить из бюджета, ищем хотя бы до 50, а то нам нужно и с автокреслом покупать, понимаем что хорошая коляска слишком дешево тоже стоить не будет.
 
alimartinovaloveДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 02:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да 50 это тоже достаточно дорого, мы брали 2,5 год назад Geoby трансформер, обошлась примерно 15 со скидкой. Правда без кресла, но его тоже можно за 15 взять нормальное, которое прослужит хотя бы до 4-5 лет. А то в комплектах идут обычно автокресла от 0 до 12 мес или 18, это очень мало, так что придется новое покупать.
 
opovshenyukДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 02:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помимо рекомендуемого возраста для автокресел еще нужно обращать внимание на то, сколько килограмм оно выдерживает, ведь дети бывают разные и в одном возрасте вес у каждого будет отличаться. Кстати при выборе коляски тоже смотрите на вес рамы, чем он меньше, тем легче с ней справляться. Что касается дизайна, для меня главное цвет, выбирайте что-то практичное, что бы не пришлось часто чистить, а интересных моделей очень много, даже привести в пример трудно, но вот гляньте коляски Anex 3 в 1 http://www.car4baby.ru/kolyaski-anex-3-v-1.html Как вам такие?
 
margoshamargoshasolovievaДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 02:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас была Moon Cool, за 3 года она конечно себя оправдала, но есть много мелких нюансов, которые раздражали. Мне коляски Мима тоже очень нравятся, даже сейчас, когда мой ребенок подрос, могу помечтать о такой) Но потом представляю, что на наших дорогах то далеко не уедешь на такой, по этому всегда нужно брать что-то практичней.
 
mariagynkaДата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 20:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня сестра должна родить в конце февраля, но еще до сих пор не купила коляску, все никак не определится. Мы с ней вместе сейчас смотрим в интернете разные модели, нам понравились коляски Recaro https://recarokids.ru/  Можно взять, например, Recaro Citylife 3 в 1, это прогулочный блок с люлькой и автокреслом в комплекте, чтобы потом уже не покупать все по отдельности. И еще хорошо, что у этой коляски колеса из вспененной резины, а значит проколов они не боятся. Но вот не знаю, как она по надежности?  Девочки, у кого была коляска этой модели, скажите, стоит ее брать?
 
marinka454545Дата: Пятница, 15 Июн 2018, 11:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да ничего особо учитывать и не нужно, берите такую чтобы вам было удобно её возить, ну я имею в виду с колёсами из полиуретана и большим диаметром. Вот на https://umall.kz/catalog....olyaska зайдите, там как раз по коляскам хороший выбор, сама у них покупала
 
semerginatДата: Четверг, 18 Окт 2018, 01:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда такой огромный выбор,как сейчас, очень трудно определиться
 
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Новая коляска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024