width="364"                   
Среда, 17 Апр 2024, 03:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Kоляска Юнама Сити
Kоляска Юнама Сити
semerginatДата: Четверг, 18 Окт 2018, 01:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, у кого коляска Юнама Сити, хочу спросить,как она зимой? Я попробывала, ход понравился, и дизайн как раз на мой вкус. Но вот хочу узнать, подвоха в холодное время года не ждать какого-то?

Сообщение отредактировал semerginat - Четверг, 18 Окт 2018, 01:40
 
misskyrashДата: Суббота, 10 Ноя 2018, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня Юнама Сити, откатались год. осень+зима+половину весны в люльке. я довольна. Обивка хорошая, прочная, воды не боится, от мороза колом не становится, ветер люльку не продувает. К тому же капор опускается низко, можно хорошо укрыть ребенка.Уход простой,водой можно смыть любое загрязнение. В кресле летом поездили, тоже замечательно, удобно, для безопасности ребенка все есть, надёжно ремнями фиксируется. Может ерзать сколько угодно. И еще куча всяких полезных вещей в комплектации
Прикрепления: 1794408.jpg (81.8 Kb)


Сообщение отредактировал misskyrash - Суббота, 10 Ноя 2018, 22:28
 
semerginatДата: Среда, 21 Ноя 2018, 13:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Красивая! А как она по снегу или льду? Не буксует? В прошлом году столько снега было, видела многих с разными колясками мучались мамашки. Поэтому смотрю на шасси. Так визуально, Юнама Сити вроде крепкая в целом коляска и колеса широкие.  Очень хочу её взять.
 
loiujlmklДата: Понедельник, 03 Дек 2018, 11:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никогда ранее ничего не слышала о такой коляске. Могу Вам магазин порекомендовать, где большой выбор детских товаров http://caremam.ru Мы тут покупали коляску, которая по наследству досталась племяннику. Выбирайте с большими колесами для проходимости.
 
misskyrashДата: Понедельник, 03 Дек 2018, 20:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата semerginat ()
Красивая! А как она по снегу или льду? Не буксует? В прошлом году столько снега было, видела многих с разными колясками мучались мамашки. Поэтому смотрю на шасси. Так визуально, Юнама Сити вроде крепкая в целом коляска и колеса широкие.  Очень хочу её взять.
Они для зимы очень хорошо подходят.И материал прочный, вода, мороза не боится, ветром не продувается.Капор можно совсем низко опустить. Замечательно для зимних прогулок все устроено. И проходимость великолепная. Колеса широкие, крепкие, передние поворотные очень добавляют маневренности.


Сообщение отредактировал misskyrash - Понедельник, 03 Дек 2018, 20:45
 
samsolanasaДата: Вторник, 10 Дек 2019, 20:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
интересно
 
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Kоляска Юнама Сити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024