width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 19:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Одежда для близнецов
Одежда для близнецов
marinazugresДата: Суббота, 03 Дек 2016, 02:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в ожидании чуда. У меня будет сразу два карапуза. Постоянная угроза и сказал мой врач, чтоб на 32 недели уже была готова сумка в роддом. Список дали огромный. Одежды очень много нужно. Где подешевле купить и желательно не только одинаковую!?
 
igryk_ruliДата: Суббота, 03 Дек 2016, 03:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам очень повезло. Сразу двойное счастье ожидает. Главное, чтоб одежда была качественная и не вызывала аллергии у малышей. Мне нравится детская одежда от производителя http://proecolife.ru/catalog Всегда заказываю оптом, чтоб дешевле было. Ассортимент тут разнообразный. Можно деток одевать не в одинаковые модели. Вещи после многочисленных стирок, как новые.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Суббота, 03 Дек 2016, 03:12
 
grizhenko89Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 04:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я люблю одежду Некст, но она дорогая. Можно конечно на распродажу попасть или чёрную пятницу, но это редко бывает. Моему сыну почти два, а я стараюсь всегда именно зарубежные шмотки покупать. Качество ведь отменное.
 
daryapavliyДата: Суббота, 03 Дек 2016, 04:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Некст дорого и иногда не оправдывает надежды. Я платье на днях заказала от этого известного бренда и оно после первой примерки всё в затяжках. Лучше уже с Китая фабричного заказать.
 
egorveronika78Дата: Понедельник, 05 Дек 2016, 19:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитатаmarinazugres ()
Я в ожидании чуда. У меня будет сразу два карапуза. Постоянная угроза и сказал мой врач, чтоб на 32 недели уже была готова сумка в роддом. Список дали огромный. Одежды очень много нужно. Где подешевле купить и желательно не только одинаковую!?

Как замечательно, поздравляю Вас! smile Конечно, Вам надо вдвойне экономить. Сейчас одеть одного ребенка надо под напрячься, а двоих даже и подумать страшно. Важно, чтобы одежда для новорожденных была натуральной и качественной, чтоб после стирки не теряла свой внешний вид. Распашонки для новорожденных купить недорого можно в этом магазине http://s-gusya-voda.ru/odejda-....dennyih Да, и пеленки с постелькой, у них недорогие и хорошего качества. Посмотрите, думаю, вы неплохо сэкономите.
 
alalal8888Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 15:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я бы их по разному одевала. это две личности)
 
sergeeva-tbДата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 05:51 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата marinazugres ()
Я в ожидании чуда. У меня будет сразу два карапуза.
 
Поздравляю автора! Это такое счастье, сразу двое, но и забот больше  вдвойне – приятных забот.


Сообщение отредактировал sergeeva-tb - Воскресенье, 29 Янв 2017, 05:55
 
milanka00Дата: Четверг, 12 Апр 2018, 21:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я для своего детишек заказываю одежку в интернет-магазине   https://leysa.ru/newborns/body  Здесь выбор детской одежки на любой вкус. Недавно заказала милые бодики с длинными рукавами с аппликацией динозавра, сшитые из 100% хлопка. Мои малыши такие стильные в этой одежке.

 
Форум » Наши детки - конфетки » В ожидании "чуда" » Одежда для близнецов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024