width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 04:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Одежда для детей
Одежда для детей
gene4ka091Дата: Понедельник, 16 Янв 2017, 14:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я собираюсь открывать магазин детской одежды, но вот никак не могу определиться какие выбрать фирмы для сотрудничества. Подскажите в одежду каких производителей вы одеваете своих деток?
 
irinasavinapДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 14:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня свой магазин детской одежды. В основном вся одежда от фирмы «Котмаркот». Это отечественный производитель. Мои постоянные клиенты, очень хвалят эту марку, и соответственно покупают. Так что с уверенностью могу ее вам посоветовать.
 
gomelchanka-2008Дата: Понедельник, 16 Янв 2017, 14:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не имею магазина, но у меня двое деток. Так что с фирмами качественными я знакома. Покупаю одежду и обувь от брендов Next, H&M, Zara и Mayoral. Качество отменное. Одежду Российских производителей не беру принципиально, так что о качестве судить не могу.
 
irashik1989Дата: Понедельник, 16 Янв 2017, 14:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Утёнок, Гном, хорошие бренды, как по мне.

Сообщение отредактировал irashik1989 - Понедельник, 16 Янв 2017, 14:47
 
sarokurovairaДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 14:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Во многих магазинах Москвы, все чаще, встречаю детскую одежду от производителя http://proecolife.ru/. Как мне объяснил один продавец-консультант, это наша отечественная фирма. Просто заказывать за рубежом, детскую одежду, влетит в копеечку. А вы же только собираетесь открывать магазин, и не известно как дело пойдет, лучше не рисковать большими суммами денег.
 
Amia_RiveraДата: Среда, 15 Фев 2017, 14:58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится коллекция одежды  Happy Bunny,  Зайка на качелях и  Little Elephant. А вообще, перед тем, как сделать крупную оптовую закупку, желательно, лично убедиться в качестве товара (например, заказать несколько вещей из разных коллекций). Таким образом, вы поймёте, что именно для вас приемлемо. Вот ещё здесь есть ассортимент детской одежды (опт) из органического хлопка http://kotmarkot.ru/kotmarkot-rossiyskiy-proizvoditel-detskoy-odezhdy
 
marina_ivan2016Дата: Четверг, 16 Мар 2017, 22:58 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы вот с подругой тоже хотим открыть не большой магазин детской одежды. Сначала думали наладить поставки с Китаем, но там сильно много брака. Мы решили у нас в городе поискать, и нашли швейную фабрику детской одежды, если брать оптом, выходит очень даже выгодно. Еще хотим на лето детские бейсболки оптом закупить http://www.babycaps.ru/detskie-shapki/bejsbolki, а зимой шапки, думаю такие вещи будут спросом пользоваться.
 
zolotovsjaДата: Суббота, 22 Апр 2017, 20:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вам нужны фирмы для какого именно сотрудничества? Ну например чтобы приезжали пол мыли, или о каком сотрудничестве речьь идет? Может Вам поставщики нужны? Так как Вы собираетесь открыть магазин, не определившись с поставщиками? Откроете и будете сидеть в пустом магазине?
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » Одежда для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024