width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 10:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » А вы готовы к весне?
А вы готовы к весне?
msryazinaДата: Вторник, 21 Фев 2017, 13:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приготовили вы своих детишек к встрече весны? В плане одежки. Просто лично у меня детвора за зиму со всего повырастала) - вот теперь сижу и думаю как быть. Прошлась по магазинам цены, конечно, приличные...А вчера вот коллега на работе предложила сложится и купить детскую одежду оптом прям на сайте производителя. Вот по типу как здесь http://proecolife.ru/ Подскажите кто-то так делает?

Сообщение отредактировал msryazina - Вторник, 21 Фев 2017, 13:28
 
alya_selezneva_87Дата: Вторник, 21 Фев 2017, 14:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете я последнее время только в СП и одеваю детей. Товар такой же как и  магазине, только вот разница в цене весомая. К чему переплачивать лишнее?
 
nastenaanasfilimonovaДата: Вторник, 21 Фев 2017, 15:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня организацией вот таких вот совместных покупок на форуме занимается сестра. Поэтому сами понимаете я практически все беру у нее. Разница в цене действительно ощутимая, так что она на этом еще и не плохо зарабатывает, так как клиентов себе уже много наработала.
 
lariskaklimova84Дата: Вторник, 21 Фев 2017, 15:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама занимаюсь организацией таких покупок. Наценка у меня 20% к оптовой цене. Так что если сами не решитесь - обращайтесь. Сотрудничаю со многими ТМ.
 
matuwa2012Дата: Среда, 22 Фев 2017, 14:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почти))
 
daryapavliyДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 05:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что зима ещё, как минимум месяц будет. По прогнозам погода не радует. Март холодный предвидеться. У меня сын вырос с одежды и обуви за три месяца зимы. Хочу по распродаже купить сапоги Reima Tec http://finkidwear.ru/catalog/obuv/obuv_reima/ Тем более, у нас такая весна, что после зимы сразу лето. Думаю, что в марте ещё в зимних походит сын на тонкий носочек, а там уже и кроссовки оденем. Может сапожки ещё до следующей зимы останутся. А одежду я покупаю заранее. Парку взяла и пару костюмчиков.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Понедельник, 27 Фев 2017, 05:33
 
grizhenko89Дата: Понедельник, 27 Фев 2017, 05:56 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я готова к весне. Набрала большое количество одежды и теперь даже не знаю, сносим мы столько или нет. Маленький модник у меня. Вся одежда у нас от Некст. Довольна качеством.
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 06:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Старшему ребенку ничего не покупала. Он у меня растет медленно и вещи с прошлого сезона ему, как раз. А вот второму ребеночку, который появится на свет в мае, ещё ничего не покупала. От старшего осталось мало вещей. Планирую купить костюм для новорожденного весенний http://s-gusya-voda.ru/odejda-....styumyi Помогите определиться с материалом и дизайном.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Малыши » А вы готовы к весне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024